Как удалить сообщение или чат в Одноклассниках?

Как удалить сообщение или чат в Одноклассниках?
Зачастую список сообщений и чатов увеличивается до таких размеров, что невольно задумываешься об их удалении. Как удалить отдельные сообщения или целые чаты? Сейчас покажем. Сделать это очень просто, а сама процедура не займет много времени. Обратите внимание, что сообщения не восстанавливаются, то есть удаляются бесповоротно, а потому хорошенько подумайте перед тем, как будете их удалять.

Первое, что вам необходимо сделать, это, разумеется, открыть сообщения, нажав в меню на соответствующий символ.

Далее необходимо определиться с пользователем, чат или сообщения которого вы хотите удалить. Просто нажмите на строку с именем этого пользователя.

Здесь вы видите список сообщений. Допустим, вам нужно удалить какое-то одно сообщение, для этого наведите на него стрелку мыши, после чего рядом с сообщением появится несколько значков. Нажмите на значок крестика.

Затем подтвердите удаление сообщения. Оно будет безвозвратно удалено.

Чтобы удалить чат, необходимо нажать на значок в виде буквы i в верхней правой части окна, после чего появится меню. В нем есть строка «Удалить чат», на которую и нужно нажать, чтобы удалить оный.

Далее будет предложено подтвердить удаление чата.

Кстати, что будет, если нажать на строку «Скрыть чат»? Чат не будет удален, а будет скрыт до того момент, пока в нем не появятся новые сообщения.

Как удалить сообщение в Одноклассниках у собеседника?

Никак. Вы можете удалять чаты и сообщения только на своей странице, у собеседника они остаются на месте. Только собеседник может удалить сообщения по своему желанию.

Тоже самое касается и тех случаев, когда вы отправили сообщение, но хотите, чтобы его не прочитали — удалить его нельзя и пользователь при получении его прочитает. Если захочет, разумеется.






Источник:
gidodnoklassniki.com
11:56
3190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...