Как объединить две страницы в одну в Одноклассниках?

Как объединить две страницы в одну в Одноклассниках?
У некоторых пользователей Одноклассников имеется две, а то и более страничек. Как правило, новая страница создается в том случае, когда теряется доступ к первой, основной странице. Вот человек пользуется новой страницей, пока ему не приходит идея…

Идея заключается в объединении обеих страниц. Зачастую пользователь хочет объединить даже не две, а более страниц в одну. И в самом деле, почему бы нет, если все аккаунты принадлежат одному человеку?

Это невозможно. Почему? Ну, к примеру, потому, что каждому пользователю пришлось бы подтверждать, что именно ему принадлежат все созданные странички, что не всегда удобно и даже возможно. Кроме того, наверняка есть ограничения с технической стороны. В любом случае, мы пока не слышали о том, чтобы хоть какая-то социальная сеть позволяла объединять несколько страниц в одну.

Что делать? Удалите те страницы, которыми вы не пользуетесь, оставьте только основной аккаунт. О том, как удалить страницу в Одноклассниках, мы рассказывали весьма подробно — ознакомьтесь с инструкцией.

Если у вас возникли проблемы с доступом к странице, которую вы желаете удалить (нет мобильного телефона, к которому привязан аккаунт, не помните логин, пароль и т.д.), вам стоит обратиться в техническую поддержку Одноклассников, с помощью которой можно будет восстановить доступ к аккаунту.

А уже затем вы сможете его удалить — при желании.

Источник:
gidodnoklassniki.com
11:03
4824
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...