Социальная сеть Одноклассники (сайт одноклассники.ру)

Социальная сеть Одноклассники (сайт одноклассники.ру)
odnoklassniki.ru — официальный сайт.

Популярнейшая не только в России, но и далеко за ее пределами, социальная сеть — сайт Одноклассники.ру объединяет огромное количество людей, привлекая возможностью живого общения через любые расстояния и позволяя разыскать, даже спустя долгие годы, разбросанных по свету одноклассников, однокурсников, сослуживцев и коллег. Достаточно лишь указать при регистрации место учебы или службы, и вы автоматически попадаете в сообщество своего учреждения, ссылка на которое отобразится в личном профайле. Пройдя по этой ссылке, вы непременно увидите знакомые имена и лица людей, о судьбе которых давно хотелось узнать, и получите доступ к информации, указанной на их страницах.

Что такое личная страница?

На страницу пользователя сайта помещается неограниченное количество личных фотографии и тематических фотоальбомов, поэтому каждый иллюстрирует свою жизнь так, как считает нужным. Открыв профайл зарегистрированного пользователя сети, любой имеет возможность рассмотреть подробности его жизни, запечатленные на фото, оценить фотографию по пятибалльной шкале, прокомментировать или показать понравившееся фото своим друзьям. Можно написать владельцу профайла сообщение, в онлайн режиме – совершить бесплатный звонок, а при наличии видеокамеры, открыть сеанс видеосвязи. Существует и платная услуга, ограждающая страницу от незваных посетителей, разрешая доступ только пользователям, добавленным в список друзей.

Общение на сайте Одноклассники

Сайт Одноклассники.руВиртуальные встречи старых знакомых проходят не менее бурно и радостно, чем реальные. Но первая эйфория проходит после обмена сведениями о жизни, семье, работе, и все погружаются в обычные дела. Однако, миллионы людей ежедневно возвращаются на этот всеми любимый сайт, чтобы общаться непринужденно и без слов, с помощью маленькой кнопочки «класс». Нажав эту кнопку под любой фотографией, высказыванием, понравившейся цитатой или видеороликом, можно поделиться увиденным со всеми друзьями и высказать свое мнение в комментариях. Поэтому, чем больше друзей в вашем списке, тем больше вероятность не пропустить самое интересное. Все события обязательно отобразятся в ленте активности друзей, где их и можно просмотреть.

Музыка, игры и группы в Одноклассниках

Любую понравившуюся музыку так же можно отыскать на Одноклассники.ру, добавить ее в собственный плейлист или даже создать альбом для прослушивания на сайте. А при желании, музыкальную композицию или видеоролик можно скачать на собственный компьютер. Провести время захватывающе интересно позволят и игровые приложения, в которые можно играть онлайн вместе с друзьями. Если же не хочется ограничивать круг общения только знакомыми, всегда можно найти группу по интересам и обсуждать в ней волнующие темы с единомышленниками.

Праздники на Одноклассниках

Сайт Одноклассники.руПраздники здесь тоже принято отмечать вместе с друзьями. Не только День рождения, но и любая дата, добавленная в список праздников, обязательно отобразится в виде напоминания на страницах всех друзей. Поздравить с праздником можно открыткой из бесплатного приложения, которых существует множество. А можно подарить другу платный стикер – яркую и соответствующую случаю картинку, которая будет не менее недели украшать главную фотографию и навсегда пополнит список подарков его профайла.

Сервисы на сайте Одноклассники.ру

Отметить фотографию, которая производит наилучшие впечатления, можно с помощью платной оценки «5+», которая постоянно будет украшать фото. Среди платных сервисов сайта Одноклассники.ру есть множество забавных анимированных смайликов, способных придать сообщениям любое настроение. Оплатив такую услугу, пользователь получает возможность украшать переписку, комментарии и форумы анимированными открытками. Все платные услуги сайта можно купить за действующую только здесь валюту – «ОКи», которые приобретаются через электронные деньги, терминалы или мобильный телефон. Несмотря на уже существующий и довольно внушительный список услуг и развлечений, сайт Одноклассники ру постоянно расширяет свои возможности, создавая все условия для приятного и содержательного общения всех пользователей сети.

Зарегистрироваться в Одноклассниках

14:20
3893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...