Как добывать платные кейсы и софт бесплатно

Как добывать платные кейсы и софт бесплатно
Возможно, вы хотите найти что-то конкретное, а может быть просто находитесь в поиске полезных кейсов и инсайтов.

Все очень просто и в процессе поиска вам даже не придется покидать ВКонтакте. Итак, ВК есть два раздела, которые нам понадобятся для работы:
1. Раздел «Документы» — vk.com/docs
2. Раздел «Новости» — vk.com/search?c[rated]=10&c[section]=statuses

Начнем с первого раздела. Если вы хотите найти что-то конкретное, например, какой-то мануал или кейс — открываете раздел документов и вбиваете название мануала или что вы там ищете. Для более релевантной выдачи вбивайте запрос вместе с расширением файла, который вы ожидаете увидеть.

Например, для мануалов, кейсов, книг — это будет PDF, DOC, DOCX.
Для изображений — JPG, JPEG, PNG.
Для софта и подборки материалов, архивов — ZIP, RAR, 7Z.

Наглядно данный способ поиска информации можно продемонстрировать на примере поиска… паспортов. Да, реально, некоторые люди настолько глупы, что догадываются выкладывать сканы и фотографии документов в ВК. Тема эта не новая, Америки я не открыл, кому нужно — тот уже давно знает про эту фишку.

Итак, открываем документы, вбиваем «паспорт» и через пробел «jpg», например. Ну и начинаем просматривать поисковую выдачу. Практически каждая картинка — это скан или фото паспорта. На некоторых, правда, затерты хоть какие-то данные, но основная масса — это реально СКАНЫ паспортов, где вся информация видна. О чем думают владельцы этих документов? Что засталяет их загружать документы ВК? Вопрос риторический.

Подобным образом вы можете искать какие-нибудь мануалы. Вбиваем «мануал» и что мы видим — первый же документ — это «Мануал по заработку 1000-2000 р в день на товар...». Чуть далее «Арбитраж трафика из социальной сети Vk.com» и так далее. В общем, мусора там хватает тоже, но если уделить некоторое время, то можно найти толковые материалы.

Точно также можете искать и в разделе новости — вбиваете ключевик + предполагаемое расширение файла. Ну и просматриваете выдачу.

Бонусом еще подскажу одну фишку. Есть сайты, где проводятся так называемые «складчины», когда люди скидываются и покупают какую-то штуку на всех – софт, материал, схему заработку и проч. И затем кто-то додумывается выкладывать это ВК. Самый известный такой сайт — skladchik.com. Вбиваете название сайта в поиск… и удивляетесь кол-ву контента)

Есть также сайт slivup.biz, это тоже что-то вроде Складчика. Тоже можете искать на этот ключевик.

В общем, таким образом можно собрать немного полезных ништяков. На какие-то грандиозные сливы рассчитывать не приходится, хотя как знать, может кому-то из вас и попадется что-то очень интересное.

1787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...