10 полезных советов по работе с аккаунтами

10 полезных советов по работе с аккаунтами
Многие очень сильно разочаровываются при использовании аккаунтов. Аккаунты блокируют, клиентов нет, логин или пароль не подходит... Эти проблемы напрямую связаны с неправильно эскплуатацией аккаунтов социальных сетей.

Мы предоставляем вам 10 кратких советов, которые помогут вам получить максимум результата от работы с аккаунтами. Это своего рода кратская инструкция. Соблюдать эти правильно несложно, однако пренебрежение ими влечет за собой много негативных последствий.

Безопасность прежде всего

Если заходить на большое количество аккаунтов с одного IP адреса и нечищеными Coockie, то аккаунты непременно заблокируют. Чтобы такого не произошло, мы совутуем вам работать с использованием прокси серверов, которые меняют ваш IP адрес и чистить куки после каждого захода на аккаунт.

Нельзя использовать чужие фото

Обычно для заполнения аккаунтов использую первые попавшиеся фотографии в интернете. Потом владельцы аккаунтов удивляются о поданных на них исках. Используйте фотографии только со стоковых сервисов, при этом читая соглашение при покупке фото

Используйте только проверенные программы

Сейчас есть огромное количество программ для автоматизации работы в социальных сетях. Однако при использовании большинства их них аккаунты подвергаются блокировке. Работайте только с проверенными программами

Чрезмерная автоматизация ведет к блокировке

Защита социальных сетей совершенствуется каждый день. Поэтому даже проверенные и надежные программы не успевают модернизировать свою безопасность. Самый надежный и проверенный вариант использования аккаунтов - ручной режим.

Не спамьте - это уже не так эффективно

Спамить можно на почтовые адреса. Этот старейший вид рекламы и сегодня дает результаты. Однако спам в социальных сетях стал менее эффективнем. Люди хотят видеть заинтерисованные предложения, когда пишут лично им, а не тупо выманивают перейти по ссылке. Ручная работа на аккунтах, с личнымм подходам к каждому - современный и очень эффективный вид рекламы

Больше человечности

Рекламщики погружаются в мир каменных текстов и офицального общения. Это несомненно классика жанра и так принято. Но ваши клиенты хотят видеть в вас и друга, и супер героя, и слугу. Заполняйте аккаунты разнообразной и интересной информацией. Используйте больше шуток. В общение делайте акцент на юмор, не теряя при этом свой статус. Старайтесь выполнить любую просьбу клиента, по мере возможности.

Старайтесь сделать вирусный эффект

Намного проще сделать один рекламный пост, о котором люди буду рассказывать друзьям. Чтобы породить вирусную рекламу, ваши почты должны быть уникальными. Создайте интересный опрос, выдвигайте невероятные теории, используйте вирусное видео.

Храните аккаунты в надежных местах

Ваш файл с реквезитами от аккаунтов могут украсть. Вы сами знаете на что способны компьютерные вирусы. Защищайте ваши файлы с помощью специальных программ и используйте хорошее антивирусное ПО. Также делайте резервные копии файла на различные носители, что обезопасить себя от потери данных

Самые ценные аккаунты подтвержайте на свои SIM

Мы оказываем услуги восстановления аккаунтов, но гораздо надежней, когда вы привяжете аккаунты к своим SIM картам. Делать это стоит только с самыми прокачанными аккаунтами, чтобы соответсвенно обезопасить его от различных видов блокировок и краж

С каждого аккаунта создавайте сообщество

Большинство публичных страниц и групп отлично индексируются поисковыми системами. Однако создавая много однотипных сообществ с одного аккаунта нельзя. Аккаунты и сообщества могут заблокировать. Поэтому создавайте с каждого аккаунта по 1 - 10 сообществ с разными названиями.

16:32
3464
RSS
Максим
18:59
Важные пункты и критерии при оформлении аккаунта я прочитал в интересной статье на ozni.info Автор подробно рассказывает, как правильно оформлять свой аккаунт.
Загрузка...