Заработок вконтакте. 5 способов как заработать вконтакте на группе или странице

Заработок вконтакте. 5 способов как заработать вконтакте на группе или странице
Если задуматься, то заработок вконтакте не является чем-то предосудительным или непорядочным. В конце концов, деньги это всегда хорошо, а когда они есть в достаточном количестве еще лучше.

Группы ВКонтактесоздаются не только для общения в кругу единомышленников, с которыми вас объединяют общие интересы.

Довольно часто созданиегруппы ВКонтакте вызвано необходимостью продвинуть собственный сайт или определенный товар. Но даже если группа ВКонтакте или персональная страница изначально создается только для общения, то рано или поздно приходишь к мысли о том, что неплохо заработать деньги вконтакте. Вслед за этим следует разработка плана действий и монетизация группы ВКонтакте.

Как заработать ВКонтакте основные направления

Весь заработок ВКонтакте на группе или персональной странице можно условно разделить на несколько категорий:


Можно заработать ВКонтакте, размещая рекламу;
Можно заработать ВКонтакте, размещая рекламные статьи;
Можно заработать ВКонтакте непосредственно рекламируя определенные товары или услуги;
Можно заработать ВКонтакте, выполняя определенные задания или действия.
Конечно, можно вообще не зарабатывать ВКонтакте, а просто общаться. Определенное удовольствие от этого есть. Но лучше совмещать приятное и полезное – заработок ВКонтакте и интересное общение. По крайней мере, мне с моей жизненной позицией, такой подход гораздо ближе. В отношении вопроса стоит ли зарабатывать ВКонтакте деньги или просто, общаясь и обмениваясь информацией, плыть по течению, уместно привести небольшую, но очень правильную цитату:


Кто пассивно ждет – в конце концов получает ожидаемое, но только то, что осталось после тех, кто действовал энергично. (Авраам Линкольн)

Согласитесь, что фраза достаточно интересная и достойна того чтобы ее иногда вспоминать.

Перейдем к непосредственному рассмотрению способов как заработать ВКонтакте. Я отобрал 5 способов, которые позволяют довести заработок на группе или странице ВКонтакте до уровня, представляющего интерес


Заработок ВКонтакте – 5 прибыльных способов
Как заработать ВКонтакте. Способ №1. Заработок ВКонтакте в системе Блогун
До недавнего времени хорошо известная всем блогерам и вебмастерам биржа постовых и рекламных обзоров допускала к работе в системе только блоги, размещенные на собственном хостинге или платные аккаунты Livejournal. Но не так давно в систему были внесены изменения и работать в Блогуне получили возможность владельцы более-менее раскрученных аккаунтов в социальных сетях, в частности ВКонтакте. Суть заработка состоит в написании и размещении обзоров, статей или постовых в публикациях. Работа достаточно несложная и прибыльная. Здесь вы можете подробней прочитать о том, что такое заработок на постовых и обзорах и как его увеличить.


Что касается непосредственно заработка ВКонтакте на Блогуне, то в систему принимаются аккаунты ВКонтакте со следующими показателями: более 100 записей на стене больше 100 человек в друзьях ВКонтакте. Чем больше раскручен ваш аккаунт, тем чаще приходят заказы и, естественно, повышается их стоимость. В целом заработок на Блогуне наиболее выгодный способ зарабатывать ВКонтакте деньги.


Система заработка ВКонтакте Блогун основные характеристики

Название: Блогун;
Минимальная сумма к выводу: 1000 рублей;
Время вывода денег: 5-7 дней;
Комиссия системы: 15%.


Как заработать ВКонтакте. Способ №2. Заработок ВКонтакте в системе Сарафанка

Сарафанка позиционирует себя как биржу партизанского маркетинга, что и отражено в ее названии, которое является производным от маркетингового термина «сарафанное радио».


В целом, эту систему заработка ВКонтакте можно назвать системой для начинающих. Задания очень простые – вы получаете деньги за то что лайкаете страницы рекламодателей, подписываетесь на страницы или вступаете в группу. Соответсвенно и заработок на Сарафанке относительно небольшой. Судите сами по расценкам за выполнение заданий: за каждый лайк вы зарабатываете 10 копеек, за то, что подписались на страницу – 1 рубль. В целом, если очень постараться и работать с умом, то вполне реально заработать 100-120 рублей в сутки. Немного конечно, но для новичка при накоплении стартового капитала заработок ВКонтакте с Сарафонкой очень даже неплохой вариант.

Система заработка ВКонтакте Сарафанка основные характеристики
Название: Сарафанка;
Минимальная сумма к выводу: 300 рублей;
Время вывода денег: 7-10 дней;
Комиссия системы: до 30%.


Как заработать ВКонтакте. Способ №3. Заработок ВКонтакте в системе Socialtools

Это одна из самых приятных в работе и удобных партнерских программ для заработка ВКонтакте и других социальных сетях. Система достаточно быстро развивается. Что радует – постоянно появляются новые способы заработать в социальных сетях. Кроме возможности заработать ВКонтакте, можно зарабатывать в одноклассниках, моем мире и других социалках. Обратите внимание на очень низкий размер заработка для выплаты, он составляет всего 15 рублей. Могу смело порекомендовать Socialtools как один из самых удобных, надежных и прибыльных способов заработать ВКонтакте.


Система заработка ВКонтакте Socialtools основные характеристики
Название: Socialtools;
Минимальная сумма к выводу: 15 рублей;
Время вывода денег: 5-7 дней;
Комиссия системы: отсутствует.


Как заработать ВКонтакте. Способ №4. Заработок ВКонтакте в системе VKLike
Еще один способ заработка ВКонтакте это система VKLike. Она относительно новая, но показывает достаточно интересные тенденции к развитию. Заработать можно, выполняя различные задания (лайки, подписки на страницу, добавление в друзья, размещение информации). Заработок очень простой, не требует особых знаний и навыков. Если вы только начинаете зарабатывать деньги в интернет попробуйте эту систему – вам понравится.


Система заработка ВКонтакте VKLike основные характеристики
Название: VKLike;
Минимальная сумма к выводу: отсутствует;
Время вывода денег: 5-7 дней;
Комиссия системы: 15%.


Как заработать ВКонтакте. Способ №5. Заработок ВКонтакте в системе Forumok

Одна из самых старых и проверенных систем для заработка ВКонтакте. Работа с ней заключается в выполнении стандартных заданий (лайки, подписки на страницу, добавление в друзья, размещение информации). Система очень стабильная, платит всегда и вовремя. К тому же, кроме социальных сетей Форумок дает возможность зарабатывать на форумах. С нее я и начинал свой заработок в социальных сетях. Так что, смело могу порекомендовать ее и вам для заработка ВКонтакте.


Система заработка ВКонтакте Forumok основные характеристики
Название: Forumok;
Минимальная сумма к выводу: $3;
Время вывода денег: 1-5 дней;
Комиссия системы: отсутствует.

Как видим, если приложить усилия, то заработать ВКонтакте можно. Это не так сложно как кажется на первый взгляд.

15:13
1888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...