Примеры оформления шапки профиля в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля в инстаграм
Оформлению шапки профиля в инстаграм обычно не придают большого значения. А зачем? Ведь хорошим в истаграме считается тот аккаунт, где публикуются качественные и интересные посты. Однако и у этой части инста-профиля есть своё особенное предназначение.

Аватарка и ваш "nick name" являются первичной информацией для пользователей, которые случайно встретили вас в инстаграме (например, в поиске по хэштегу или названию профиля, в комментариях к какому-либо посту или в списке лайкнувших фото). Несмотря на маленькие размеры, аватарка профиля, подобно крючку на удочке, способна зацепить случайного юзера инстаграма и заманить его посетить ваш профиль. Никто не даст вам дельного совета по выбору авы на профиль в инстаграм, но позаботьтесь о том, чтобы она соответствовала содержимому и не была слишком унылой. Ведь это немаловажно для качественного продвижения вашего профиля. Новые привлекаемые подписчики вас также оценивают в первую очередь по виду вашего профиля.

Описание профиля - еще одна важная деталь, которая может как привлечь, так и отпугнуть юзеров, посетивших вашу страницу. Благодаря тому, что в описании можно использовать не только текст, но и спецсимволы, смайлики и переносы строк, у вас есть возможность оформить его по своему вкусу. Знаю по себе, что длинный и нудный текст в шапке профиля никто читать не станет. Хорошее описание - минимум слов, максимум информации и позитива. Ниже хочу привести некоторые примеры оформления профиля в инстаграм.

Примеры оформления шапки профиля магазина или бизнес-аккаунта в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля салона красоты и парекмахерской в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля моделей в инстаграм

Примеры оформления шапки личного профиля в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля блогера или блога в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля фотографа в инстаграм

Примеры оформления шапки профиля тренера, учителя и коуча в инстаграм

Пример оформления шапки профиля путешественника в инстаграм

Источник:
socialniesety.ru
10:04
14238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...