На чем можно заработать в инстаграме?

На чем можно заработать в инстаграме?

Инстаграм сегодня настолько популярен, что иметь раскрученный аккаунт с большим числом живых подписчиковв этой сети - все равно что иметь небольшой бизнес. Благодаря ему в наши дни 14 летняя школьница может провести рекламную компанию, которая по результатам сравнится с работой больших рекламных агентств с миллионными оборотами. Аудитория русского инстаграм пространства составляет около 20 миллионов человек и эта цифра растет. В инстаграме есть трафик, а значит - есть и деньги. В этом посте я приведу несколько реальных примеров, и отвечу на ваш вопрос - "На чем можно заработать в инстаграме?".

Аккаунт для объявлений

Самый простой способ заработать деньги в инстаграм - набрать большое число подписчиков и выкладывать платные объявления. Самый идеальный пример, с которым я столкнулся: хозяин аккаунта с 248k подписчиков публиковал объявления о продаже ношенной женской одежды на своем аккаунте всего за 100 рублей. Аудитория была преимущественно с Северного Кавказа, то есть регионально ограничена. За сутки в ленте аккаунта появляется больше 100 объявлений, что свидетельствует о том, что его владелец зарабатывает 10-15 тысяч рублей в сутки, или 300-450 тысяч в месяц.

Сейчас инстаграм переживает эпоху бурного роста и конкуренция в нем пока еще не так высока. Еще можно создать и раскрутить аккаунт для объявлений по продаже подержанных автомобилей, недвижимости, электроинструментов, бытовой техники, мебели, ношенной одежды и т. д. Стоит только найти правильный подход и приманить свою целевую аудиторию.

Тематический или личный аккаунт

Удивительно, но ведя в инстаграме аккаунт самого себя можно получать денежные бонусы от различных спонсоров. Вопрос только в количестве и качестве ваших подписчиков. Рекламные компании сегодня выискивают интересные страницы с живой аудиторией и предлагают хозяевам добавить рекламный пост или сделать репост за определенную плату. Из того, что видел я: 2000 рублей за репост записи в личный аккаунт с 6k подписчиками и 25 тысяч за рекламный пост в личный тематический аккаунт 62k подписчиков (блог про косметику).

Ведите свой собственный аккаунт в инстаграм про себя любимого, желательно придерживаясь при этом определенной тематики. Тогда, возможно однажды, к вам обратится менеджер какой-либо рекламной компании и сделает вам хорошее коммерческое предложение. А впрочем вы и сами можете делать рекламные предложения различным компаниям.

Не факт, что к вам будут обращаться только менеджеры с хорошими предложениями. Лично ко мне с моими 2k подписчиками (личный аккаунт) регулярно обращаются с предложениями типа партнерских программ по продаже продуктов для здорового питания или косметики, на которых никто ничего никогда не зарабатывал. Не ведитесь на ущербные предложения обманутых бедолаг, которые в свою очередь пытаются обмануть вас.

На этом пока все. В этом посте я буду публиковать способы хорошего заработка проверенные мной лично, а не всякий пустой словесный треп или всякое копеечное бл*дство типа работы на бирже.

Источник:
socialniesety.ru
09:32
2667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...