Как скачивать фото и видео с инстаграм историй?

Как скачивать фото и видео с инстаграм историй?
Инстаграм истории - это очень живой раздел приложения Instagram. Ежедневно здесь появляется большое число публикаций, среди которых время от времени выпадают впечатляющие фотографии или видео. Учитывая, что пост в историях инстаграм живет всего 24 часа, нет гарантий, что вы найдете нужную публикацию через какое-то время, так как она может быть уже удалена. Наверное единственный способ сохранить понравившуюся публикацию в инстаграм историях - это скачать её на свое устройство. Ниже я покажу как это сделать и отвечу на вопрос - "Как скачать фото или видео с инстаграм истории?".

Скачиваем фото и видео из Instagram Stories

В магазинах мобильных приложений есть много программ, которые взаимодействуют с инстаграм. Одним из таких приложений является BatchSave. Благодаря ему вы можете скачивать из инстаграм понравившиеся публикации, как из основной ленты, так и из ленты историй. Установите приложение на свое устройство, чтобы вы могли скачивать приглянувшиеся вам истории.

Интерфейс приложения достаточно прост и понятен. Авторизация происходит по логину паролю от вашего аккаунта в инстаграм. После авторизации перед вами откроется страница с содержимым вашей основной ленты и ленты историй. Причем содержимое лент обновляется так же как и в приложении инстаграм, стоит только перезагрузить страницу.

Для того, чтобы скачать фото или видео с истории, выберите историю нужного пользователя в ленте историй и нажмите кнопку сохранения в нижнем правом углу. Посмотреть сохраненные файлы вы можете нажав на иконку папки в верхнем правом углу. Скачанные фотографии и видеозаписи сортируются отдельно.

Через интерфейст BatchSave вы можете поделиться сохраненным контентом в других социальных сетях, зарепостить скачанные файлы в свой аккаунт в инстаграм или просто удалить.

Еще одна особенность приложения BatchSave

У BatchSave есть еще одно важное достоинство. Благодаря ему вы можете скачивать посты с основной ленты вашего инстаграм аккаунта, не по одной, а массово. Просто выберите понравившиеся посты из ленты и нажмите кнопку сохранить. Все выбранные публикации будут загружены на ваше устройство.

Источник:
socialniesety.ru
17:24
1921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...