Zengram продвигает ваш Инстаграм

Zengram продвигает ваш Инстаграм
Сервис Зенграм помогает раскручивать Инстаграм быстро, эффективно и без затрат времени владельца аккаунта. Продвижение Инстаграм - это легко и просто: сервис сам ставит лайки, подписывается и комментирует профили в соответствии с заданными параметрами. Помогают раскручивать Инстаграм эффективно функции аналитики, автоотписки и автоочистки от ботов и коммерческих пользователей.

Используйте дополнительные настройки для автоматической раскрутки. Привлекайте подписчиков из своего города, уводите подписчиков у конкурентов, выбирайте популярные хештеги.

Основные преимущества сервиса

Работа в облаке

Продвижение инстаграм онлайн — вам не потребуется постоянное подключение к интернету на вашем устройстве.

Дружелюбный интерфейс

Удобный личный кабинет, интуитивно понятные сервисные настройки и пользовательские подсказки.

Целевые настройки

Возможность гибкой настройки целей продвижения. Продвигайте свой аккаунт по странам и городам, используйте целевые хештеги или работайте с аудиторией других пользователей.

Умный сервис

Настройка скорости взаимодействия делает продвижение максимально естественным и надежно защищает ваш аккаунт от бана.

Неограниченное число лайков

Раскрутка любого количества аккаунтов внутри одного личного кабинета, с возможностью управления каждым из них.

Профессиональные возможности и настройки

Возможность подключить свои прокси, анализировать конкурентов и собственный аккаунт делают раскрутку Instagram простой и эффективной. А функция автоматической отправки приветственных сообщений в директ многократно увеличит вашу конверсию продаж!

Лайки

Автоматические лайки в Инстаграме с Зенграм - это эффективная накрутка пользователей в вашем аккаунте. Накрутка лайков в Инстаграме привлекает внимание и стимулирует новые подписки. Это позволяет работать по выбранным аккаунтам, оставлять взаимные лайки и ставить лайки своим подписчикам, чтобы взаимодействовать со своей аудиторией.

Подписки

Подписки в Инстаграм, полученные с помощью Зенграм - это заинтересованные и живые пользователи в вашем аккаунте. Сервис позволяет подписываться на аккаунты по заданным критериям, в результате чего накрутка подписчиков в Инстаграме привлекает только активные профили. Функционал позволяет оставлять взаимные подписки в Инстаграм в автоматическом режиме. С Зенграм можно купить подписчиков в Инстаграм, которым действительно будет интересен ваш аккаунт.

Отписки

Программа для отписок помогает в автоматическом режиме отписаться от пользователей, когда достигнут лимит подписок. Отписка в Инстаграме используется, чтобы отписаться от нецелевых пользователей и освободить место для новых аккаунтов. Программа для отписки в Инстаграме позволит начать автоматическую отписку по достижению лимита. В Зенграм работает взаимная отписка подписок: вы будете отписываться от тех, кто отписался от вас.

Автоочистка

Зенграм помогает накрутить Инстаграм без коммерческих аккаунтов и ботов. Сервис проводит очистку от неэффективных аккаунтов среди подписчиков, что помогает эффективно раскручивать Инстаграм, экономить время и место для целевых подписчиков. Проверка Инстаграм на ботов и коммерческие аккаунты проходит в автоматическом режиме, нужно только задать настройки.

Комментарии

Комментарии в Инстаграм помогают привлечь внимание новых пользователей и коммуницировать со своей аудиторией, но комментарии занимают очень много времени. В Зенграм накрутка комментариев в Инстаграм происходит в автоматическом режиме, поэтому не нужно постоянно следить за публикациями пользователей. В сервисе можно купить комментарии в инстаграме, создавать свои уникальные комментарии или шаблоны.

Инсташпион

Лайки друзей в Инстаграме помогут узнать, что нравится подписчикам, и делать интересный контент. Чтобы еще эффективнее продвигать свой аккаунт, необходимо знать, что пользуется спросом у конкурентов. Для этого нет ничего проще, чем посмотреть лайки в инстаграме с помощью функционала Зенграм. Можно увидеть лайки в Инстаграме конкретного пользователя: кто ставит лайки ему и кого он лайкает в ответ.

Аналитика

Статистика Инстаграм помогает оценивать эффективность продвижения. Показываем популярные хештеги в инстаграме в вашем городе или по заданной тематике. Доступна статистика просмотров Инстаграм: смотрите самых активных подписчиков, популярные посты, количество лайков и комментариев за день или месяц. Проверяйте, есть ли подписчики-боты в Инстаграме и удаляйте их, анализируйте своих подписчиков, узнайте количество подписок и подписчиков у конкурентов в одном месте.

Отправка сообщений новым пользователям в Директ

Автоматическая отправка сообщений новым подписчикам в Инстаграм директ - это создание благоприятного впечатления о Вашем Инстаграм профиле. Вы можете поприветствовать своих новых подписчиков, выразить им благодарность за подписку, рассказать об акциях и специальных предложениях аккаунта, предоставить скидку для нового клиента. Рассылка сообщений в Директ значительно повышает уровень доверия подписчиков и увеличивает количество продаж через Инстаграм для бизнес-аккаунтов.

На сервисе Zengram.ru можно бесплатно накрутить лайки и подписчиков инстаграм, также можно быстро накрутить фолловеров и ретвиты в социальную сеть Twitter, накрутка в режиме онлайн, никаких программ скачивать ненужно.

18:56
3324
RSS
Наталья Тицкая
14:27
Пользуюсь Зенграмом, продвигаем акк парикмахерской без проблем. Люди охотно подписываются в ответ и пользуются скидкой, которую мы ставим в директе
Max
14:31
спасибо, зарегился и запустил аккаунт. Крутая прога
Константин
14:37
Давно пользуюсь Зенграм. Удобный сервис для накрутки подписчиков и привлечения потенциальный клиентов(есть авто сообщения в директ)
Иван
14:51
По показателю цена-качество конкурентов почти нет, пользуюсь уже достаточно давно, постоянно есть какие то акции, раздачи промокодов и партнерская программа, благодаря которой регулярно пополняю баланс бонусами.
Серг
05:59
Сколько месяцев работал с этим сервисом, вообще никогда никаких проблем не было. Мы правда выбирали немного другой способ продвижения в Instagram, использовали только накрутку лайков и комметариев. Ведь если есть интерес, то будут и продажи. Да и грамотные действия сервиса, принесли отличный результат. В общем я доволен.
Игорь
13:00
Зенграм продвигает очень многих и это далеко не новость. Работает круто, это проверено на себе. Я сперва даже не все функции смог перепробовать, очень много. Но со временем разобрался. Масса прикольного и нужного. Но не это главное. Главное то, что он работает сам и безличного участия. Полная свобода.
clo
05:16
Мне тоже нравится зенграм, за месяц несколько сотен подписчиков дополнительно смогла привлечь именно с помощью зенграма. Причем это не обычный подписчики, а жители моего региона который могут быть клиентами для моего коммерческого аккаунта. Ценность таких подписчиков намного выше, чем если раскручивать свой аккаунт серыми методами с помощью ботов
Карина
13:47
Мне нравится, что тут нет каких-то особых заморочек с настройкой, все интуитивно более-менее понятно. Но при этом, сам сервис работает эффективно. На мой аккаунт за три месяца раскрутки сервисом подписалось больше людей, чем за год ручной раскрутки до этого.
Загрузка...