Как создать несколько профилей в Инстаграм?

Как создать несколько профилей в Инстаграм?
Путаница с созданием нового, дополнительного аккаунта в Инстаграм обычно возникает из-за замысловатого интерфейса приложения.

Для того, чтобы было понятно, сразу хочу уточнить несколько деталей:

  • Вы можете создавать сколько угодно новых аккаунтов в Инстаграм с одного телефона/планшета, НО есть небольшой лимит. Вы не можете быстро насоздавать более 5 профилей с одного устройства, так как Инстаграм это дело проверяет. Инстаграм не любит такую активность и поэтому ставит ограничения. Тем не менее, после прохождения какого-то времени (обычно более месяца) и при условии, что аккаунты активны и обновляются, лимит должен расширяться, т. е. Вы снова сможете создавать новые профили с того же устройства. Хотя, есть вероятность, что Инстаграм будет просить Вас верифицировать эти аккаунты через номер телефона или профиль в Фейсбук.
  • Вы можете прикрепить до 5 аккаунтов в одно приложение Инстаграм. О том, как добавить уже существующие аккаунты в приложение, читайте здесь.

Обратите внимание, что в первом пункте я говорю о новых профилях, которые нужно создать, а во втором — о добавлении уже созданных аккаунтов в Инстаграм, чтобы можно было легко и просто переключаться между профилями без необходимости входить и выходить из них.

В этой статье мы будем говорить о создании новых профилей, не путайте, пожалуйста, с переключением.

Как зарегистрировать новый (дополнительный) аккаунт в Инстаграм?

Шаг 1. Выйдите из старого профиля Инстаграм!

Сделать это можно из настроек (колесико). В самом-самом низу есть опция «Выйти» или «Logout».

Шаг 2. Возвращаемся в Инстаграм.

Зайдите в приложение Инстаграм. У Вас должно показаться вот такое окно (см. ниже). У меня Инстаграм на английском, но это не так важно.

Шаг 3. Приступаем к регистрации.

Кликните по самой нижней строчке («Нет аккаунта в Инстаграм?»), как показано на рисунке выше.

Шаг 4. Регистрация нового аккаунта.

Инстаграм предлагает на выбор три опции для регистрации:

  1. через Фейсбук
  2. через эл. почту
  3. через номер телефона

Если Вы кликните на вторую строчку, то Инстаграм отправит Вас по умолчанию на регистрацию через номер телефона (см. изображение ниже). Заметьте, что проще всего создавать аккаунты не через телефон, а через новый имейл, так как с телефонными номерами могут возникнуть проблемы. Почему-то не всегда отправленный на номер код доходит до пользователей.

Если решите регистрировать через телефон, то Вам нужно ввести код страны, сам номер и затем кликнуть на кнопку «Далее» или «Next».

Если Вы хотите зарегистрировать профиль через эл. почту, кликните на строчку «Зарегистрировать с помощью эл. почты» или «Sign up with your email instead». Помните, что у Вас должен быть доступ к этой эл. почте — не напортачьте на этом этапе, используя временные или чужие адреса.

Для регистрации просто введите адрес эл. почты и кликните на кнопку «Далее» или «Next».

Шаг 5. Придумываем имя пользователя и пароль.

Ну и последний шаг — вводим название профиля, которое будет видно в описании самого аккаунта, имя пользователя и пароль, с которыми Вы будете входить в этот аккаунт.

Далее, Инстаграм отправит Вам письмо на адрес, который Вы указали выше для подтверждения эл. почты. Кликните по ссылке и — готово!

Что дальше?

Для того, чтобы добавить новый профиль к Вашему главному аккаунту, Вам нужно выйти из только что созданного профиля и зайти в тот аккаунт, который хотите использовать по умолчанию. Далее все очень просто! Следуйте инструкции описанной в этой статье.

Источник:
www.pro-smm.com
17:41
1901
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...