Телеграмм: каналы о криптовалюте

Телеграмм: каналы о криптовалюте

Трудно найти ресурс в интернете, который бы обошел биткоин своим вниманием, совершенно не важна тематика Телеграмм — каналов, о криптовалюте пишут все. Но если пользователь хочет обстоятельно и подробно разобраться в теме «коинов», имеет смысл подписаться на специализированный ресурс.

Семерка сообществ, пользующихся наибольшей популярностью:

  1. Криптослива (@cryptosliva) — Команада криптосливы регулярно бесплатно публикует приватные сигналы, и инсайдерскую информацию влияющую на движение курса, круглосуточно следит за новостным фоном в мире криптовалют, отбирая только те события которые могут стать поводов для взрыва монеты. В живую проводится анализ перспективных по мнению команды криптовалют. Канал отличается от сотни других тем, что любой желающий может в любое время получить бесплатную консультацию, независимо от опыта в торговле.
  2. Криптосфера (@crypto_sfera) — Советы и рекомендации в торговле, регулярный анализ перспективных криптовалют, переводы новостей из криптомира от первоисточников, публикация сигналов, обучение новичков. Обсуждение масштабных событий из криптомира что позволит подписчикам самим предугадывать движение курса. На этом канале также можно получить консультацию бесплатно.
  3. DeCenter – Биткоин и блокчейн (@DeCenter) – 87000 участников. Это официальное сообщество сайта decenter.org, сфера интересов – новости, идеи, интервью о криптовалютах.
  4. 10$ Баффетта (@buff_10) – 48000 участников за 2 месяца существования ресурса. Администраторы ресурса вкладывают каждый день по 10$ в разные криптовалюты, делятся своим опытом и результатами эксперимента. Кроме того, подписчики ежедневно получают обзор главных изменений на рынке «коинов».
  5. Криптоботаника (@cryptobotanika) – 48000. Аналитика, крипты и ICO в публикациях и открытых уроках.
  6. Crypto(@glushkov_crypto) – 33000 подписчиков за две недели существования. Автор постит сигналы по крипте и свои оценки по ситуации на рынке.
  7. Lemon Insiders:RU (@lemon_in) – 30000. Ресурс продвигает платную подписку на сигналы по криптовалюте, делится новостями и результатами своих сигналов. Подойдет для тех, кто хочет присмотреться к торговле криптой, но пока не готов делать это самостоятельно.

Также тем, кто интересуется криптовалютой, будет интересно почитать о биткоин ботах в Телеграм.

Чаты Телеграмм, в которых можно обсудить криптовалюты

  1. @changebot_ru насчитывает 12500 пользователей, чат ориентирован на пользователей всех сервисов LGK POWER LIMITED.
  2. @DeTrades – 9500. Группа привязана к каналу DeCenter, тематика — трейдинг крипты.
  3. @DeChat также привязан к DeCenter — 8600 участников. Беседа обо всем, что касается криптовалют.
  4. @BitRussia — 6200 участников. Не менее оживленная группа с историей больше 1,5 лет.
  5. @dcmining -5000. Еще один чат DeCenter, тема беседы – майнинг.
Источник:
telegramzy.ru
16:26
1148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...