Простой но функциональный сервис продвижения в instagram InstaCrowd

Простой но функциональный сервис продвижения в instagram InstaCrowd
InstaCrowd - это сервис для продвижения в Instagram, который прост в использовании, но достаточно мощный для проектов любой сложности. Это самый простой способ продвинуть себя.

Комфортное использование на любом устройстве. Создавайте задачи, напоминания и списки, что бы двигаться вперед.

instacrowd

Одно из важных преимуществ сервиса: техническая поддержка доступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Функционал InstaCrowd.me

Лайки

Накрутка лайков в Instagram поможет вам в короткие сроки заполучить тысячи новых лайков, на ваши любимые фотографии. Стандартные функции в InstaCrowd очень просты и доступны всех.

Комментарии

Когда друзья, подписчики и другие пользователи увидят, что ваши записи активно комментируются, к дискуссии обязательно подключатся и они.

Автоответчик

Автоответчик позволяет настраивать автоматическую отправку комментариев.

instacrowd


Аналитика

Анализируйте активность в профиле увеличивайте эффективность раскрутки в Instagram, ищите и тестируйте новые идеи продвижения, смотрите самые популярные посты.

instacrowd


Статистика подписок

Доступна продвинутая статистика просмотров: смотрите самых активных подписчиков, популярные посты, количество лайков и комментариев за день или месяц.

Подписки и отписки

Первые результаты раскрутки вы увидите практически в течении нескольких часов, с привлечением только реальных пользователей.

instacrowd

Мульти-платформенность

Управлять сервисом вы сможете с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет.

instacrowd


Безопасность Ваших аккаунтов

1. Пароль от аккаунта Instagram не сохраняется на сервере. Один раз выполняется вход в аккаунт с использованием пароля, затем с устройства сохраняется необходимая для работы приложения информация - сессия без пароля. Пароли от аккаунтов других социальных сетей не запрашиваются вообще. Используется стандартная аутентификация OAuth.

2. Передача всех данных осуществляется по защищенному соединению SSL

Это защищает от MitM атак.

3. Используется современное открытое программное обеспечение

Открытое ПО является более надёжным и безопасным, чем проприетарное. Миллионы людей со всего мира работают над его безопасностью. Использование последних стабильных версий означает отсутствие известных уязвимостей.

4. Для работы с Instagram используются виртуальные устройства.

5. Для работы с другими социальными сетями используются официальные API.

Общие правила использования Сервиса

  • Сервис InstaCrowd позволяет пользователю загружать и публиковать изображения, текст, аудио- и видеоматериалы с целью создания постов в различных социальных сетях; Пользователям разрешено использовать весь функционал Сервиса, не создавая при этом помех для работы другим пользователям;
  • В случае нарушения Пользователем Пользовательского соглашения и/или настоящих Правил, Администрация вправе по своему усмотрению ограничить или отключить доступ Пользователя к Сервису;
  • В случае если определенная часть Контента Пользователя создает слишком большую нагрузку на Сервис, Администрация вправе по своему усмотрению ограничить или отключить доступ Пользователя к Сервису;
  • В сервисе отсутствует автоматизированная система, осуществляющая цензуру и контроль действий Пользователя. Администрация не обязана проверять весь контент, загружаемый Пользователями с помощью Сервиса в социальные сети и не несет ответственности за его содержание. Ответственность за содержание постов и за все загружаемые материалы (Контент) несет сам Пользователь;
  • Если Пользователь найдет информацию на этом сайте, которую посчитает нежелательной, или которая нарушает Пользовательское соглашение, Пользователь вправе сообщить об этом Администрации на электронный адрес: sales@digi-app.com
  • Пользователь несет полную ответственность за поддержание конфиденциальности информации о своей учетной записи, включая пароль и любые действия, производимые с учетной записью. Пользователь соглашается уведомить Администрацию немедленно о любом неавторизованном использовании учетной записи или пароля и о любом нарушении безопасности.

  • Заключение

    InstaCrowd.me – это достойный и качественный уровень сервиса для автоматизации продвижения в Instagram. С помощью InstaCrowd Вы сможете продвигать свой аккаунт, грамотно создавая задачи, напоминания и списки. В InstaCrowd безопасность ваших аккаунтов обеспечена. А так же он разработчики потрудились над комфортным использованием на любом устройстве.

    instacrowd

    03:25
    2141
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...