Регистрация на Youtube: пошаговая инструкция

Регистрация на Youtube: пошаговая инструкция
Авторизация на сайте не занимает много времени и усилий — для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Перейдите на официальный сайт youtube.com. В правом верхнем углу находится кнопка «Войти» — нажимайте на нее. Обратите внимание на ссылку, которая располагается немного ниже — «Создать аккаунт». Нажимайте на нее.

2. Перед вами откроется страница регистрации. Прежде чем зарегистрироваться на Ютубе, необходимо создать свой аккаунт в системе Google или, проще говоря, создать свой почтовый ящик на gmail.com. Есть такой?

Тогда необходимо ввести его в поле вместе со следующей информацией: имя, фамилия, пароль (вводится дважды), дата рождения, пол, номер мобильного телефона и запасной e-mail (на случай, если вы потеряете старый и не сможете зайти в аккаунт). В конце вам будет предложено ввести код с картинки — это сделано для защиты от автоматической регистрации в ютюбе роботами.

3. Не забывайте, что для того, чтобы зарегистрироваться в Ютубе, необходимо поставить галочки напротив политики конфиденциальности и условий пользования (конечно, если кто-то вообще читает содержащуюся там информацию). После этого нажимайте на кнопку «Далее».

4. Следующим шагом вам будет предложено подтвердить создание аккаунта на Ютюбе. На электронном ящике, который указан в регистрационном поле, вы найдете письмо от этого видео сервиса, содержащее ссылку для перехода. Переходите по этой ссылке и можете начинать осваивать видеохостинг.

5. Регистрация в Ютубе завершается конечным оформлением своего аккаунта — вам будет предложено добавить фотографию или создать собственный канал, на который могут подписываться другие пользователи Ютюба и следить за вашими обновлениями в списке видеофайлов.


После того, как вами была пройдена регистрация в Youtube, вы можете пользоваться не только самим видеохостингом, но и другими сервисами и службами от Google: это и социальная сеть Google+, и Google Market, и Google Maps, и множество других.

Вот и все! Следуя этой пошаговой инструкции, регистрация в Ютубе не займет у пользователя много времени и окажется весьма не затруднительной.

22:29
1987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...