Скачать Вк на компьютер – скачать новый мир

Скачать Вк на компьютер – скачать новый мир
В современном мире существует вполне определенная параллельная вселенная. В ней, в отличие от множества других, описанных авторами фантастики, может побывать каждый.


В современном мире существует вполне определенная параллельная вселенная. В ней, в отличие от множества других, описанных авторами фантастики, может побывать каждый. Главное условие – наличие выхода в интернет и любого гаджета, способного это сделать. Имя этой вселенной – социальные сети. Одной из самых популярных среди них является Вконтакте. поэтому если Вам нужны новые друзья, впечатления и эмоции, а за окном – 40⁰С и метет метель, можно просто скачать программу Вк.



Скачать программу Вк. Что сулит?

Скачать Вк на компьютер или смартфон, да, в общем, на любой современный гаджет можно не только для развлечения. Многие создают странички для рекламы и продвижения своего дела. Такие бизнес аккаунты – отличное решение для поиска клиентской базы, ведь каждый третий человек планеты бывает онлайн каждый день.

Хотя, разумеется, Вк был и остается развлекательным порталом. Ежедневно здесь появляются новинки музыки и кино, выкладываются забавные ролики, фото и пр.



Скачать видео с Вк. Выбираем лучший способ

Для тех, кто хочет скачать видео с Вк, есть несколько возможностей. При том, что сама соцсеть таковых не предоставляет, получить на свой комп контент возможно. Множество сайтов в сети предлагают кучу различных приложений. Однако скачивание и установка таких расширений может оказаться опасной. Аккаунт легко украдут или просто замучают спамом.
Наиболее легкий и простой вариант – использование мобильной версии сайта:
• Зайти на страничку просмотра ролика, который хочется скачать.
• Вписать m.vk.com в начало адресной строки. Должно получиться вот так m.vk.com/video-12…
• Нажать «Enter» и перейти в мобильную версию Вк.
• Запустить видео.
• Зайти в контекстное меню (правая кнопка мыши) и нажать «Сохранить видео как…».
Остается задать имя и место сохранения. Это наиболее безопасный вариант.

17:25
2304
RSS
сука
17:20
пидоры
Загрузка...