Как сэкономить на продвижении своего сообщества ?

Как сэкономить на продвижении своего сообщества ?
​Вы никогда не думали, что в социальных сетях можно не только зарабатывать на продаже рекламы, товаров или услуг, но ещё и экономить на продвижении своего сообщества ?!

Если у Вас сообщество с активной целевой аудиторией. Вы можете найти себе партнёра, который разделит бюджет на разыгрываемый подарок и(или) бюджет на рекламу.

Например, если у Вас свадебный салон или ниша связанная со свадьбами. Вы можете найти партнёра со смежной нишей или нишей которая была бы интересна Вашей ЦА. Это может быть кафе, ресторан, маникюрный салон, магазин одежды и т.д.

Далее Вы находите такого партнёра и предлагаете ему следующие условия: он предоставляет Вам свой товар со скидкой или по себестоимости (это как правило в среднем -50% от стоимости товара), а Вы размещаете рекламу его сайта или офлайн заведения на баннере своего конкурса, а так же можно и в описании.

Если у Вас группа хорошо раскручена, можете договорится и о совместном бюджете на раскрутку конкурса. Или же Ваш партнёр предоставляет свой товар бесплатно, а бюджет на раскрутку Вы берёте на себя.

00:55
1454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...