Social Media Recruiter - комбайн на 8 аккаунтов.

Social Media Recruiter - комбайн на 8 аккаунтов.
Social Media Recruiter (SMR) — профессиональная программа для продвижения нужной вам информации в социальной сети ВКонтакте. Данный продукт будет полезен всем кто заинтересован в эффективном продвижении товаров и услуг через интернет.

Social Media Recruiter обладает целым рядом полезных инструментов, позволяющих сформировать большую аудиторию потенциальных клиентов вашего бизнеса:

Лайкинг — инструмент формирования лояльной аудитории путем проставки лайков на материалы пользователй. Функция работает в 5 вариантах с возможностью детальной фильтрации целевой аудитории по полу, возрасту и месту проживания.

Постинг — автоматическое размещение информации, рекламы и т.д. в нужных вам группах с возможностью прикрепления аудио, видео, фото.

Комментинг — с помощью данной программы можно оставлять комментарии под аватаром людей из вашей целевой аудитории с возможностью фильтрации аудитории по заданным параметрам. Есть возможность обращения по имени и установки разных текстов.


Рефрешинг — регулярное извещение друзей о актуальных предложениях. Social Media Recruiter обновляет, согласно установленных вами настроек, последнюю запись на вашей стене и она постоянно стоит в ТОПе новостей ваших друзей

Инвайтинг — автоматическое добавление друзей. Данная функция работает в связке с TopLiders — можно одним нажатием выполнить суточную ротацию на этом сервисе. Добавление в друзья участников избранной группы, с настройками фильтрации. Добавление друзей друзей. Добавление в друзья из списка.

Райтинг — автоматическая рассылка сообщений друзьям с возможностью детальной фильтрации аудитории. Рассылка по списку. Поздравление с Днем Рождения.

Автоэдинг — прием заявов в друзья в автоматическом режиме, с возможностью автоматического ответного сообщения после одобрения заявки.

Парсер — позволяет находить целевые группы и пользователей по #тегам (ключевым фразам) с возможностью детальной фильтрации, по заданным ключевым словам, стране и минимальному количеству участников группы, интересам пользователя.

Среди других плюсов программы Social Media Recruiter:

- Обход защиты ВКонтакте от роботов. Защита от блокировки.
- Возможность работы одновременно с 8 аккаунтов.
- Интуитивно понятный и удобный интерфейс.
- Привлекательная партнерская программа.

17:37
5244
RSS
Никита
16:44
Я разраб СМР, поругались с партнерами, теперь смр мертв, можно бесплатно скачать на стене у меня vk.com/nequt
sergo
03:35
После запуска все время обновляется и не запускается вообще!!!???
Загрузка...