Как удалить страницу в контакте?

Как удалить страницу в контакте?
В контакте каждый день регистрируется примерно 70 тысяч человек, среди которых есть такие, у которых возникает желание удалить страницу в контакте.

Очень часто пользователи удаляют свою страничку из-за того, что её взломали, изменили пароль и постоянно отправляют с неё спам, либо просто человеку надоело заходить в контакт как зомби — и он хочет избавиться от этого наркотика :)

С лета 2011 года можно удалить страницу в контакте вот так:
Администрация в контакте вернула пользователям социальной сети возможность удалить свою страничку. Теперь единственное, что от вас потребуется – это указать причину удаления, выбрав один из предложенных вариантов, или же придумать её самостоятельно.


Удалить свою страницу в контакте можно следующим образом:

  1. Заходите в Мои настройки;
  2. В самом низу раздела Общие нажимаете на ссылку Вы можете удалить свою страницу ;
  3. Выбираете один из предложенных вариантов и нажимаете Удалить страницу.
После удаления страницы, ваши друзья могут быть оповещены об этом в новостях при условии, что вы согласитесь им об этом рассказать.
Восстановить страницу в контакте после удаления можно в два щелчка – при этом абсолютно все данные будут возобновлены в прежнем виде.


Раньше удалить страничку можно было так:
Вам необходимо было зайти в "Мои настройки", затем "приватность", далее "кто может просматривать мою страницу" – только я и, естественно, сохранить.
Данное действие приведёт к тому, что все данные, которые находились на вашей страничке, будут удалены, и вам больше никогда не будет приходить ни одного оповещения от сайта. В течение месяца, вы имеете возможность восстановления вашей страницы, так как данные вашего логина некоторое время будут храниться, непосредственно, на сервере. После того, как вы не будете заходить в течение месяца на свою страницу, ваша информация о логине будет уничтожена как ненужная.
Сейчас так сделать нельзя!

Сразу же нельзя удалить все данные без возможности их восстановить, потому что до 80% просьб о том, что необходимо быстро удалить страницу в контакте часто исходило от мошенников, которые овладевали чьими-то аккуантами. Ведь возможно такое, что вы забываете нажать кнопку выход где-нибудь в компьютерном клубе, и кто-то решает, воспользовавшись моментом совершить злой умысел – удалить ваш аккуант. Вы заходя в следующий раз на свою страничку, не найдёте её, и, следовательно обратитесь в администрацию в контакте, а им бы таких жалоб поступало очень много, и, поэтому, они решили так сделать.

Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:

1. Идем в «Приватность»везде ставим «Только я». Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…». Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т.д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств.
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т.д.
— меняем имя и фамилию ()
— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)
— в настройках — приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я
— выход, через месяц т.к. вы не заходили вы будете удалены полностью!

Если вы знаете еще какие-то способы удалить страницу — пишите в комментариях!

14:48
1574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...