Вконтакте социальная сеть. Мобильная версия и ее выгоды

Вконтакте социальная сеть. Мобильная версия и ее выгоды
В последнее время у Вконтакте (социальная сеть) мобильная версия ресурса становится все более востребованной. У такого варианта существует масса преимуществ перед обычной.

Особенно это актуально, когда возможности посетить сайт Вк со стационарного компьютера нет. К примеру, на работе доступ к соц. сетям заблокирован, а просмотреть новости необходимо или во время путешествия. Так же мобильная версия используется для экономии в условиях ограниченного интернет-трафика, ведь вся информация предоставляется в сжатом компактном формате.

Достаточно указать номер телефона, который в мобильной версии Вконтакте (социальная сеть) станет паролем.

Вконтакте Моя Страница: социальная сеть удобнее в мобильной версии

Современные тенденции и развитие IT технологий приводят к тому, что все большее количество пользователей социальных сетей переходят на мобильные версии. Небольшие гаджеты, такие как смартфон или планшет всегда под рукой: по дороге на работу или учебу, на прогулке или вечеринке.

Поэтому разработчики Вк создали вариант Вконтакте (Моя Страница (и пр.)), в котором социальная сеть доступна в мобильной версии с сохранением всех необходимых функций, возможных в компьютерном варианте.

Вконтакте социальная сеть в виде мобильного приложения для планшетов фаблетов и смартфонов

Для устройств, работающих на базе операционных систем андроид и IOS, используется специальное приложение Вк. Сервисы Google Play и App Store предлагают для скачивания необходимые данные. Такое приложение обладает массой преимуществ, поскольку после установки и открытия на устройстве, оно будет действовать в режиме онлайн, т.е. принимать сообщения с оповещением. Оформление практически не отличимое от мобильной версии, при этом низкое энергопотребление делает такой вариант даже более удобным, чем вход в мобильную версию Вк через браузер.

14:00
2296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...