Ingate Digital Agency - Smm агентство

Ingate Digital Agency - Smm агентство
Сайт:

smm.ingate.ru

Краткое описание:
Для презентации новой продукции компании, сбора обратной связи от пользователей конкретной продукции, формирования положительного имиджа бренда и нивелирования негатива российский рынок SMM предлагает различные услуги.
Для презентации новой продукции компании, сбора обратной связи от пользователей конкретной продукции, формирования положительного имиджа бренда и нивелирования негатива российский рынок SMM предлагает различные услуги. Популярными площадками для интернет-пиара являются Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», YouTube, Twitter и др. Для вашего удобства агентство Ingate собрало много понятной и полезной информации о рынке социальных сетей, с которой Вы можете ознакомиться здесь.

Услуги SMM агентства Ingate
Направление SMM (Social Media Marketing) в Ingate было запущено в начале 2010 года. Наше агентство предлагает четыре тщательно проработанные услуги:

Продвижение в соцсетях
SMM компания Ingate создает живые сообщества в социальных сетях, приглашает туда реальных людей, которые общаются на нужные Вам темы. Лояльность к бренду при этом повышается.
Управление репутацией в соцсетях
Агентство Ingate работает в двух направлениях: формирует нужный имидж бренда и нивелирует негатив по отношению к нему, не используя при этом распространенный, но неэффективный метод посева положительных отзывов.
Клиентская поддержка в соцсетях
Специалисты нашей SMM компании оперативно реагируют на сообщения пользователей и оказывают профессиональные консультации.
Мониторинг социальных сетей
Ingate собирает и анализирует упоминания о бренде в социальных медиа, предоставляет клиенту полный и достоверный отчет.

1830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...