Вход в Одноклассники с чужого компьютера. Простые правила

Вход в Одноклассники с чужого компьютера. Простые правила
Обычно пользователи предпочитают заходить на свою страницу в Одноклассниках со своего же компьютера, ноутбука, либо смартфона — с помощью приложения или мобильной версии сайта. Но иногда приходится это делать с чужого компьютера. Какие меры предосторожности стоит предпринять?

Начать стоит с открытия браузера в режиме инкогнито, который позволяет не сохранять файлы куки, историю просмотра сайтов, сведения, указанные в формах. Для Google Chrome и Яндекс.Браузер нажмите на клавиатуре Ctrl+Shift+N после запуска браузера, для Mozilla Firefox — Ctrl+Shift+P.

Если не получилось, тогда откройте Одноклассники (OK.RU) в обычном режиме браузера. Здесь вам будет предложено ввести логин и пароль от своей страницы. Вводите и обязательно снимаете галочку с пункта «Запомнить меня».

Скорее всего, браузер спросит вас, нужно ли запомнить пароль? Нажимаете на кнопку «Нет» — вы ведь используете чужой компьютер, не так ли?

После того, как вы решите покинуть Одноклассники, нажмите на аватар в правой части экрана, чтобы появилось меню, в нем нажмите на кнопку «Выйти».

Затем подтвердите выход.

Эти несложные действия должны защитить ваш аккаунт.






Источник:
gidodnoklassniki.com
20:49
1903
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...