Как удалить страницу в Одноклассниках с телефона или компьютера?

Как удалить страницу в Одноклассниках с телефона или компьютера?
Если вы вдруг решили удалить свою страничку в Одноклассниках, настоятельно рекомендуем подумать, стоит ли это делать. Часто люди удаляют профиль на эмоциях, а потом просят поддержку восстановить профиль обратно. Впрочем, восстановление профиля самостоятельно возможно в течении 90 дней со дня удаления, но только при наличии привязанного к профилю сотового телефона.

Как удалить страницу в Одноклассниках с компьютера?

Откройте свою страничку. Если вы не прошли авторизацию, авторизуйтесь. Необходимо добраться до меню, что находится в нижней части экрана. Поскольку лента обширная, она каждый раз подгружается и со своей странички добраться до этого меню не так-то просто. Для этого зайдите в любой раздел, например, «Друзья» или какой-нибудь другой — на ваш вкус.

На открывшейся странице опускаемся в самый низ и находим пункт «Регламент». Нажимаем на него.

Вы окажитесь на страничке с регламентом (лицензионным соглашением) Одноклассников. В самом конце регламента вы увидите две ссылки, одна из них — «Отказаться от услуг». Кликните по ней.

В новом окне вам будет предложено указать причину удаления профиля (причина обязательна). Также здесь будет сказано, какие данные удаляются вместе с профилем. Внимательно ознакомьтесь с написанным.

Если вы согласны, введите пароль и нажмите на кнопку «Удалить». Профиль будет удален и вы окажитесь на главной странице сервиса.

Как удалить страницу в Одноклассниках с телефона?


Как мы не пытались, но найти раздел с удалением в мобильной версии Одноклассников или одноименном приложении для смартфонов или планшетов не удалось. Но это не значит, что удалить профиль с телефона нельзя — очень даже можно! Правда, способ весьма замысловатый.

Вам понадобится любой мобильный браузер. Откройте в нем сайт Одноклассников. Перед собой вы увидите мобильную версию, она выглядит так:

Нажмите на кнопку «Полная версия сайта».

После того, как вы перейдете на полную версию сайта, вам останется ввести логин и пароль.

После этого проследуйте инструкции, описанной выше для компьютера.

А что делать, если вы авторизованы на Одноклассниках через мобильную версию сайта? Вызовите меню, нажав на кнопку или сделав свайп от левой части экрана к правой.

Затем опустите меню вниз, пока не увидите пункт «Полная версия сайта». Нажмите на него.

Перед вами откроется полная версия сайта. Пройдите процедуру удаления аккаунта, как написано в первой части статьи.



Источник:
gidodnoklassniki.com
11:04
1599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...