Как добавить человека в черный список в Одноклассниках?

Как добавить человека в черный список в Одноклассниках?
Допустим, что у вас есть страстный поклонник в Одноклассниках, который вам надоел. Вы пытались прекратить дружбу, но это его никак не останавливает. Для таких ситуаций был придуман черный список (или сокращенно — ЧС). О том, как добавить в него пользователя, — в нашей статье.

Способов на самом деле несколько, расскажем о нескольких сразу.

Если вы переписываетесь с пользователем, проще всего заблокировать его прямо через чат. Для этого откройте окно сообщений с пользователем. В правой части экрана увидите шестеренку, нажмите на нее.

В появившемся меню выберите пункт «Заблокировать».

Подтвердите блокировку пользователя.

Пользователь добавлен в черный список. Значит, с этого момента он не сможет просматривать ваш профиль, посылать вам сообщения, оставлять сообщения в форуме, ставить оценки, комментировать фотографии и т.д.

Второй способ ничуть не сложнее. Зайдите на страницу пользователя, под его аватаром вы увидите меню. В меню нажмите «Другие действия».

Появится еще одно дополнительное меню, в нем выберите пункт «Пожаловаться».

Далее в окне поставьте галочку рядом с пунктом «Добавить этого человека в черный список» и нажмите на кнопку «Пожаловаться».

Перед вами сообщение о том, что пользователь добавлен в ЧС (заблокирован). К слову, не важно, находится ли пользователь у вас в друзьях или нет, таким способом вы можете заблокировать кого угодно — и друга, и любого другого человека.

Как добавить человека в черный список в Одноклассниках с телефона?

Добавить в ЧС человека можно и с телефона. Покажем пример на мобильном приложении Одноклассников.

Запускаете приложение, затем заходите на страничку нужного вам пользователя. Если он у вас в друзьях, значит, зайти к нему в профиль через раздел «Друзья». Можете также через сообщения или даже через поиск — роли не играет. Главное — попасть на страницу пользователя.

Зашли? Прекрасно. В правой части окна есть кнопка в виде трех точек, при нажатии на нее появляется дополнительное меню.

Нажмите «Заблокировать пользователя».

Подтвердите, что хотите добавить человека в черный список, нажав «Да».

Все, пользователь в ЧС. Можете проверить, зайдя в раздел «Черный список».







Источник:
gidodnoklassniki.com
11:15
1419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...