Одноклассники мoя страница

Одноклассники мoя страница
Попадая на главную страницу, первым делом вы увидите свою фотографию (аватарка) и ленту событий ваших друзей. Здесь будут их фотографии, комментарии, информация из игр, групп, опросы и многое другое. Вверху есть меню, которое состоит из нескольких пунктов

Моя страница в Одноклассниках поможет вам моментально увидеть, что произошло у ваших друзей, узнать о последних событиях, днях рождения и праздниках.

Сообщения и оповещения

В сообщениях вы можете посмотреть последние диалоги с вашими друзьями и знакомыми, а также получить оповещение о новых сообщениях.

Обсуждения и комментарии

Обсуждения можно создавать самому, выкладывая фотографии или свои мысли на всеобщее обсуждение или комментировать фотографии друзей.

Гости

Гости — это последние, посетившие вашу страницу, а во вкладке оценки вы можете посмотреть, кто оценил ваши фотографии. Справа на странице постоянно виден список друзей, которые сейчас находятся на сайте, а также праздники друзей и тех, с кем вы, возможно, знакомы.

Вы можете поставить статус, то есть выразить ваши мысли или настроение. В основном меню - ссылки на ваших друзей, фотографии, приложения, группы, мероприятия, ссылки, форум.

Друзья

Во вкладке «Друзья» вы можете быстро найти нужного пользователя, отсортировать друзей по категориям.

Фото

Во вкладке «Фото» размещены ваши фотографии, вы можете добавить новые или удалить старые.

Группы

Быстро попасть в нужную группу или вступить в новую вы можете по соответствующей ссылке «Группы».

Игры

В социальной сети Одноклассники есть множество игр, в которых вы можете расслабиться и посоревноваться с друзьями. Так у кого же круче ферма или лучше машина... у кого какие достижения? )

Мероприятия

Если у вас большой город, то в нём постоянно проводятся всяческие мероприятия, а также встречи и конкурсы. Узнать время и дату ближайших событий вы можете во вкладке «Мероприятия».

Форум

На форуме можно обсудить самые разнообразные вопросы, волнующие вас, пообщаться с пользователями Одноклассников, найти новых друзей.

Под вашей фотографией есть ещё несколько пунктов меню. Вы можете быстро добавить новые фотографии в свой альбом, прикрепить красочный значок к своей фотографии или пополнить счет. Ещё можно заняться поиском друзей или создать новое обсуждение.

Приятного времяпровождения на сайте Одноклассники.ру!

15:36
2945
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...