Как удалить фото в Одноклассниках

Как удалить фото в Одноклассниках
Если вы являетесь активным пользователем социальной сети Одноклассники, то наверняка, вы уже успели на своей страничке разместить фотографии. Иногда хочется избавиться от какой-нибудь из них, и тогда возникает вопрос: как удалить фото в Одноклассниках? Сд

Зайдите на свою личную страницу при помощи логина и пароля, указанных при регистрации. Если вы долго ждете, пока ваш аккаунт загрузится, то это может говорить о том, что на вашей страничке накопилось много фотографий. Как только страница загрузится, выберите во вкладке «Фотографии»тот снимок, который вы хотите удалить. Наведите курсор на изображение и кликните «Удалить» в меню, которое появится, как только курсор будет на фотке. Здесь не нужно открывать фотографию полностью – достаточно просто произвести вышеперечисленные действия, таким образом работа по сортировке фотографий будет продвигаться гораздо быстрее, нежели с открытой фоткой.

Если все же у вас есть необходимость рассмотреть снимок в увеличенном формате, то кликните по фотографии левой кнопкой мыши. Чтобы удалить увеличенную фотографию, нажмите «х».Такой порядок удаления применим к тем фотографиям, которые находится во вкладке «Личные фотографии», Альбом с фотографиями можно удалить полностью.

Чуть сложнее в Одноклассниках обстоит дело с фотоснимками других пользователей. Если пользователь отмечен на чьей-то фотографии, он будет видеть эти фото на вкладке «На фото друзей», но удалить ее у него нет прав. Единственное, что возможно – удалить фотометку (ссылка на действие появляется при наведении указателя мыши на изображение), т.е. сделать вид, что его на этом фото нет. Удалить его может только пользователь – хозяин фотографии.

14:19
1835
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...