Накрутка подписчиков в инстаграм

Накрутка подписчиков в инстаграм
Затронем тему накрутки «подписчиков» более подробно. И сразу развеем несколько мифов. Чем больше подписчиков подпишется, тем выше мой аккаунт будет в поиске и тем популярнее будет мой аккаунт в instagram.

Слово «накрутка» означает прежде всего то, что к вам будут добавляться мертвые аккаунты.
Боты или офферы.
Боты - аккаунты созданные авторегистрацией. Существует множество программ, которые автоматически регистрируют странички в инстаграме (тысячами) затем ими же, с помощью той же программой подписываются на ваш аккаунт. А вы за это еще и платите.
Офферы - люди, которые зарегистрировались в инстаграме, чтобы зарабатывать деньги. За копейки они выполняют различные задания. Подписываются и ставят лайки.

Все эти странички, никогда не проявят активность, не будут писать комментарии или лайкать, они ничего у вас не купят. Мертвый груз, который висит у вас на аккаунте, а еще и отпугивает опытных пользователей сети. Тот кто посмотрит на ваших подписчиков, увидит страницы без аватарки, с 7000 подписками и 3 подписчиками.

При использовании накрутки в инстаграме, вы всегда подвергаете свой аккаунт рискам. Его могут заблокировать за нарушение правил instagram.

Что касается поиска в инстаграме, то накрутка подписчиков тоже вам не поможет. Поиск работает совершенно не так, как в других социальных сетях, об этом в другой теме.

Как платно накрутить подписчиков в инстаграм.

Сейчас накруткой занимаются многие сервисы и фрилансеры. Достаточно ввести в яндексе «Накрутка подписчиков»
Но будьте осторожны, существует множество обманщиков и тех, кто выполняет работу не качественно. Вы часто можете прочитать «Даем гарантию от блокировок», но при использовании накрутки не может быть гарантий. Даже если делать все очень аккуратно и правильно, существует риск удаления аккаунта в инстаграм. И очень высокая вероятность списания этих мертвых подписчиков спустя несколько месяцев, ведь инстаграм довольно часто производит зачистки.

Нормальная цена за накрутку 200-500 рублей за 1000 фоловеров. Не заказывайте на первом же сайте, почитайте отзывы, посмотрите цены и задайте себе вопрос «Стоит ли оно того» Ведь если вы хотите зарабатывать на своем аккаунте, увеличить популярность, не пачкайте его, займитесь привлечением живых и целевых подписчиков.

Как работает бесплатная накрутка подписчиков в Instagram.

Это программы и сервисы, которые работают по взаимному принципу.

Вы скачиваете программу, вводите в нее свой логин и пароль от Instagram. Желательно, создать для этого отдельный аккаунт, чтобы не мусорить подписками свой личный. И программа сама начинает выполнять задания, то есть подписываться и ставить лайки другим пользователям. А за это, вы получаете «Поинты», которые потом можете тратить на накрутку вашего задания. Например на то, чтобы накрутить подписчиков.

23:56
3237
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Татьяна
19:09
АВТОРУ!

— можно БЕСПЛАТНО накрутить, а можно платно, там ДЕШЁВЫЕ баллы

— здесь крутой сервис именно по продвижение аккаунта ЦЕЛЕВОЙ аудиторией, это НЕ накрутка

— а тут размещены ещё прекрасные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Загрузка...