Заполнение профиля в инстаграм

Заполнение профиля в инстаграм

Как правильно заполнить профиль чтобы получить максимальный эффект от продвижения? Используйте все возможности и все поля.

Используя все возможности заполнения аккаунта инстаграм, не забывайте использовать все возможности вашего аккаунта в привлечении подписчиков, прекрасно справляется с этим сервис продвижения и раскрутки в Инстаграм Instaplus.me. У сервиса также есть бесплатный 5-дневный период.

Важно отметить и то, что заполнив свой профиль в Инстаграм согласно инструкции приведенной ниже нужно сознательно подойти к выбору методик продвижения. Нет времени на ручные методы, хочется в кратчайшие сроки получить ощутимый эффект? Тогда Вам сюда - Socprka, привлечение целевых фолловеров, лайки под фото и многое другое на вполне демократичных условиях. Пользуемся!

Правильное имя хорошо запоминается

Узнаваемость профиля

Люди используют поиск, чтобы найти вас в инстаграм

1. Имя пользователя в Instagram:

- Если это вашличный аккаунт, постарайтесь указать свою настоящую фамилию, скорее всего такое имя будет уже занято, в этом случае используйте комбинацию с именем, фамилией и использование символа «_» Например Некрасова Виктория: «nekrasova» «nekrasova_vika» «vikanekrasova»

- Если этоаккаунт вашего брэнда в инстаграм - используйте название брэндов в разделе имя, если такое имя занято, вы всегда можете добавить страну или город,в котором продаете свой продукт. Или имя, если вы художник или фотограф. Например «Gucci» «Gucci_msk» «Gucci_America»

- Если этоаккаунт развлекательной тематики, постарайтесь отразить в названии суть темы. Если имя, которое вы придумали уже занято, используйте ассоциации. Например тематика «Мотивация для девушек» «mitiv_girl» «motivation» «girlsport»

Вместе с этим, используйте как можно более короткое имя, для вашего профиля!

2. Имя в Instagram:

Ваше имя будет отражать суть вашего аккаунта и у вас есть всего 30 символов. Нужно коротко и понятно сказать, чем и где вы занимаетесь.Например: «Продажа книг в Минске», «Доставка суши в Москве», «Визажист в Екатеринбурге»

Пол: Пол нужно указать обязательно, указывайте пол того человека, который и будет отвечать по телефону.

3. О себе:

У вас есть 150 символов, чтобы описать более подробно, чем вы занимаетесь и сформулировать ваше предложение и указать основные контактные данные:

Например: Интернет магазин брэндовой женской одежды, принимаем заказы по телефону 123-234-234 (viber,what's app) Доставка курьером до дверей по всей России. 100% гарантия возврата денег.

4. Веб сайт

Ваш сайт (исключительно мобильная версия) или страничка Вконтакте.
В случаях, если весь ассортимент товара есть в инстаграм и человек с ним уже ознакомился, лучше указать страницу ВК, чтобы клиент написал сразу и проконсультировался, если ассортимент товара слишком велик, укажите ссылку на удобный мобильный сайт.

5. Рекомендации похожих аккаунтов:

Ставим галочку

6. Социальные сети:

Обязательно авторизуйтесь через Вконтакте и Фейсбук. Если вас нет, в одной из соц.сетей, зарегистрируйтесь.

У ваших друзей Вконтакте, которые тоже есть в инстаграм, будет периодически всплывать специальное уведомление «А вы знаете, что ваш друг есть в инстаграм , подпишитесь»

Это хорошо работает, особенно если у вас есть много друзей Вконтакте.

Это нужно больше для безопасности. Facebook является владельцем Instagram и привязка к фейсбуку является частью безопасности вашего аккаунта. В случае взлома, можно будет восстановить ваш аккаунт, благодаря авторизации в Facebook

18:00
15419
RSS
Елена
19:13
Вижу аккаунты у которых О себе реально превышает 150 символов, как они это делают???
Полина
02:20
Да, мне тоже интересно, очень много аккаунтов вижу, где О Себе — огромная куча текста и символов! А я пыталась написать побольше, Инстаграм не дает такой возможности. КАК они это делают???
Вадим
16:56
Я тоже пока не пойму, как они заполняют больше текста.Запросы в Интернете ничего не дают, только банальные истины, которые и так большинство знает.Посмотрите аккаунт в Инстаграм @moya.zaya Как она ( Владелец Ксения. Она не отвечает) написала столько текста после ссылки на сайт? Если кто знает, откликнитесь, пожалуйста.
Загрузка...