Сравнение InstaTool PRO и ToolIgram Pro

Сравнение InstaTool PRO и ToolIgram Pro

Очень частый вопрос, интересующих многих пользователей. Сейчас начинают появляться новые сервисы для массфоловинга, но пока рассмотрим только эти два наиболее распространенных.

Первый и наверное самый работоспособный сервис продвижения в Инстаграм - Soclike. Тут вы сможете заказать активных фолловеров для своего аккаунта, лайки от реальных пользователей под свои фото, подписку на лайки, а также воспользоваться услугой масслайкинга и фолловинга при необходимости. Доступные цены, быстрый старт выполнения заказа, отзывчивая тех. поддержка. Спеши стать популярным!

Один из многообещающих сервисов для продвижения и раскрутки в Инстаграм Instaplus.me - он предлагает все основные функции InstaTool PRO и ToolIgram Pro, а также многие другие. У сервиса также есть бесплатный 5-дневный период.

Возможности этих двух программ очень похожи:

  • автоматическая подписка с проставлением лайков;
  • отписка;
  • отдельно лайкинг;
  • парсинг аудитории по тегам; по списку; по геолокации; по активной аудитории;
  • фильтрация списка по определенным критериям;
  • конвертация из id страниц в их названия и наоборот.

К тому же, в обеих программах периодически появляются обновления, которые тоже включены в стоимость. Разница в цене же довольно существенная: для Tooligram это 1344р. в месяц на данный момент, если брать только один месяц. Если брать 3 месяца и более эта цена снижается до 1100р./мес. При этом в настоящее время программа поддерживает параллельную работу только 5-ти аккаунтов, чтобы добавить больше, придется доплачивать по 200р/мес за каждый акк. Но опять же, вы можете сделать на небольших задержках задания на 5-ти аккаунтах, потом добавить новые, и за день прогнать так несколько пачек.

В InstaTool же вся стоимость программы составляет 1000р. и вы получаете ее навсегда. Кроме того, программа поддерживает неограниченное число аккаунтов (в действительности их около 100).

До недавнего времени в тулиграме еще был автопостинг. Без таймера, нужно было обрезать фото до 640х640, но все же он был и работал лично у меня всегда исправно, теперь приходится раскошеливаться на SMMplanner, чтобы заливать посты :( Сейчас там его убрали, но вполне возможно, что еще добавят.

В тулиграме лично для меня более удобный и приветливый интерфейс, удобный лог, где теперь можно посмотреть отчетность по каждому работающему аккаунту. К тому же у ребят есть свой сайт с разбором всех встречающихся ошибок.

Техподдержка в тулиграме тоже очень неплохая, оперативно решают любую проблему, в случае длительных проблем охотно продлят лицензию на несколько дней. Или, например, при переустановке Windows слетает привязка программы к компьютеру, в тулиграме охотно сделают перепривязку, в инстатуле, насколько я знаю, программу придется покупать по-новой.

В тулике обновы выходят почаще, и все же функционал чуть более богатый, пусть и в мелочах. Например, есть возможность прикрепить номер смс-ареа для автоподтверждения аккаунтов по телефону или подключить уведомления о заданиях на смартфон (см. скрины ниже).

Последнее небольшое отличие, это тип используемых прокси. Для Tooligram поддерживаются SOCKS5 прокси, для InstaTool - HTTPS. К примеру, я знаю, где можно найти недорогие SOCKS5 прокси, но в инстатуле они не работают.

Теперь немного представления о программном интерфейсе. Вот так выглядит основное окно тулиграма в работе:

Довольно удобно, можно сохранять и загружать списки аккаунтов прямо с прокси. А вот так выглядит вкладка "Настройки":

Довольно приятный интерфейс. Теперь посмотрим, как же выглядит главное меню инстатула:

В итоге, постараюсь составить примерные недостатки и преимущества каждой из программ:

Tooligram:

Плюсы:

+ Расширенный функционал

+ Приятный интерфейс

+ Оперативная техподдержка, вероятность проблем стремится к нулю

+ Тип прокси: SOCKS5

Минусы:

- Более высокая и помесячная цена

- 5 параллельно работающих аккаунтов при стандартной цене

InstaTool:

Плюсы:

+ Дешевая и единоразовая стоимость

+ По большому счету тот же основной функционал на данный момент

+ Тип прокси: HTTPS

Минусы:

- Более неприветливый и сложный интерфейс, ИМХО

- Вообще нет как таковой техподдержки, по всем вопросам надо писать либо разрабу, либо на форум на зисмо, высокая вероятность так и не получить ответа на свой вопрос или получить через несколько дней

В общем-то все об этих двух программах, пусть каждый выбирает себе то, что ему больше по душе. Общих формул и стратегий нет. Лично я использую тулиграм, покупал его практически с самого начала, как только выпустилась программа. Были и проблемы с ним, но они оперативно решались, все возмещались, и в основном все было отлично. Инстатул пробовал несколько раз: в первый раз не подошли прокси, и все акки с прокси отказались работать, а во второй раз вообще не знаю что произошло, но подписки на аккаунте завершились на 80, хотя в тулике потом все нормально продолжило работать. И ответа на вопрос "что не так?" не в одном случае не получил.

Выбирайте то, что больше вам нравится, и удачного продвижения!

17:00
16276
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Volodia
03:31
Tooligram — полное говно. Техподдержка с февраля 2016 не решила ни одного из 6 вопросов. Сейчас не работает сбор по активной аудитории, фильтрация базы. Программа глючная. С фервраля 2016 г по июль 2016 г не работала в сумме больше 1.5 месяца. То не работает масс фолловинг, то масс лайкинг, то сбор по конкурентам, то исполнение задач. В разделе техподдержки на сайте сейчас 7500 обращений. Т.е. проблемы массовые и нерешаемые разрабами. ОЧЕНЬ не рекомендую. ЛЮБАЯ другая программа сохранит вам кучу нервом, денег и позволит нормально работать а не не пытаться понять почему софт не работает в этот раз.
Евгений
22:22
Здравствуйте, я продаю данную программу с бесконечной лицензией, оплата единоразовая.
1)Приобретая его вы забудете об оплаты лицензии навсегда.
2)На обычной версии Tooligram можно ставить максимум 100 аккаутов, мы же сняли это ограничение и теперь можно ставить 100+ аккаутов.

Как видите программа на 999 дней и это число не спадает.
Плюс на ней есть вечный ускоритель, поэтому аудиторию можно собирать в разы быстрее.
Оплата будет единоразовая, после оплаты вы навсегда останетесь нашим клиентом, все обновления мы будем вам присылать вовремя, туда куда вам будет удобно.
Пишите мне в вк и договоримся.
Так же имеются программы Sobot и VKpro так же с бесконечной лицензией.
Vlad
22:08
добрый день, цена тоолика с бесконечной лицензией? какие гарантии, что это не наеб… во?)
Дима
02:31
По факту Tooligram работает, визуализация простая, много действий может делать, и не только массфоловинг, но и масслайкинг, ЦА нахожу при помощи геолокации и хэштегов.
Gena
17:03
Удобный интерфейс плюс много действий может делать, есть возможность работать с несколькими аккаунтами. Использую Tooligram вот уже два месяца, за это время количество подписчиков увеличилось до 2 тыс. человек, что для меня очень даже неплохо, продажи выросли)
dobrovolskiy
01:44
Не прошел и месяц, как я начал продвигать свой аккаунт в инстаграм через Tooligram, а у меня уже около 10 000 подписчиков, причем все живые, куча лайков. При этом неделя дается для продвижения бесплатно.
Игорь
20:36
Мне раскручиваться в инсте Tooligram помогает, подписчики реально живые, лайки высокого качества, среднее количество которых на одном фото по 40-50, аудитория целевая. При всем вышеописанном опасности бана нет.
Федя
02:35
Работаю в Толиграм с лайками, подписками, есть настройка таргетинга… в топ легко попадаю. Скорость прям радует, проблем с блокировками не было. Один раз у меня возник вопрос, поддержка оперативно ответила.
Uruii
20:05
Раскрутил свой инстаграм с помощью Tooligram, живая аудитория плюс массфоловинг и масслайкинг, свою ЦА набиваю с помощью геолокации и хэштегов.
Рина
23:01
Пользуюсь преимущественно Толиграм, в нем много полезных функций, лайкает, есть массфолов, есть таргетинг по гео, хештегам, подписывает и отписывает. Количество подписчиков добавилось, и все живые, комментируют, лайкают. Поддержка у сервиса быстро отвечает.
Серый
22:42
Эффективно автоматизировал свою раскрутку с помощью Tooligram, теперь я не трачу время на нудный процесс налайкивания и подписок, он жу обеспечивает работу и с комментариями)
nazir
13:58
Недавно начал Толиграм использовать. В сутки заходит около 100 новых подписиков, здесь фолловеры живые, в отличие от других сервисов. Никогда бы не подумал, что накрутить это так просто.
Загрузка...