Как скачивать фото и видео с инстаграм?

Как скачивать фото и видео с инстаграм?
Инстаграм полон впечатляющих фотографий и видеозаписей. Иногда появляется необходимость в использовании фото или видео из инстаграм в других социальных сетях или мессенджерах. Например, вы встретили интересное видео и хотите поделиться им в вашей группе WhatsApp. Или, среди своих старых публикаций в инстаграм, вы нашли интересное фото, которого нет у вас на устройстве, и хотите установить его в качестве аватарки в какой-либо социальной сети. Ладно, ладно. Вы просто хотите сп*здить чужой контент! Ниже я расскажу, - "как скачивать видео и фото из инстаграм?".

Как скачать фото или видео с инстаграм?

Есть много разных приложений, которые позволяют скачивать фото и видео с инстаграм. Я расскажу как сделать это на примере приложения InstaSave.

Загрузите приложение на свое устройство и запустите его. В открывшемся окне интерфейса InstaSave, установите переключатель в режим "Включено", чтобы активировать работу приложения. При переключении в режим "Включено", иконка InstaSave и кнопка "Open Instagram" станут цветными (в выключеном режиме они серые).

После запуска приложения InstaSave, на панели уведомлений появится иконочка, говорящая о том, что приложение находится в активном состоянии. Нажмите кнопку "Open Instagram" или запустите инстаграм вручную. Найдите пост с заинтересовавшим вас фото или видео. В правом верхнем углу поста нажмите на вертикальное троеточие. В открывшемся меню выберите пункт "Скопировать ссылку". Сразу после этого приложение InstaSave начнет скачивание медиа содержимого выбранного поста. На панели уведомлений вашего устройства появится иконочка скачивания.

После завершения скачивания вернитесь в интерфейс приложения InstaSave. Там вы увидите круглую иконку скачанного вами изображения. При нажатии на нее, откроется страница, содержащая скачанное изображение и несколько кнопок, для быстрого применения скачанной фотографии. Здесь вы можете быстро поделиться фотографией в других социальных сетях, репостнуть её в свой профиль инстаграм или выбрать изображение в качестве темы на своем устройстве.

Если вы скачивали видеозапись, то перейдите в раздел всех скачанных файлов за текущий сеанс. Сделать это можно нажав на иконку папки со стрелочкой в правом верхнем углу. В открывшемся окне вы увидите две вкладки - "Pictures" и "Videos". Перейдите во вторую вкладку и выберите скачанное видео. На открывшейся странице вы также можете поделиться видеозаписью с друзьями, зарепостить его в свой аккаунт в инстаграм или просто удалить с устройства.

На этом все. Остается напомнить вам о том, что хорошим тоном является указание автора контента, который вы используете.

Источник:
socialniesety.ru
20:42
1825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...