Отложенные публикации в Instagram в сервисе NAPOTOM

Отложенные публикации в Instagram в сервисе NAPOTOM
Napotom создавался с целью облегчить работу SMM-щиков и администраторов, ведущих от нескольких до сотен пабликов. Вы сэкономите массу времени, размещая свои посты в несколько кликов из одного интерфейса сразу в: Instagram, Вконтакте и Telegram.

Большая часть рабочего времени уходит не на создание уникального контента, а на его размещение в социальных сетях. На размещение одной публикации во ВКонтакте уходит около 4 минут, а время, необходимое для размещение поста в Instagram, может достигать 15 минут.

Для оптимизации процесса вам необходим сервис, с возможностью создавать очередь публикаций в Instagram с компьютера. Это значительно бы облегчило процесс постинга в данную социальную сеть.

Другая отличительная черта нашего сервиса, это отложенный постинг одновременно для нескольких социальных сетей, в том числе мессенджера Telegram.

На сегодняшний день в сервисе NAPOTOM реализована:

  • Работа с Instagram, Вконтакте и Telegram.
  • Отложенный постинг
  • Корректная работа с хештегами в Instagram.
  • Группировка пабликов по проектам, позволяет отправить пост в один клик сразу во все необходимые социальные сети.
  • Неограниченое число аккаунтов социальных сетей
  • Безопасность, передача данных по шифрованному каналу SSL.

Наш сервис не хранит ваши пароли, поэтому невозможно их получить, даже взломав наши сервера.

Начало работы

Зайдите на сайт napotom.com, и введя свой email нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».

На этом процесс регистрации окончен, и вы уже можете начинать работу! Пароль вы получите в письме, отправленном на указанную почту.

Вы в любое время можете настроить ваш аккаунт, благо настроек не так много.

Присоединение аккаунтов

Для начала работы вам необходимо подсоединить ваши аккаунты, которыми вы пользуетесь для постинга. Для этого на верхней панели нажмите "Добавить аккаунт" или перейдите в раздел "Аккаунты" в левом сайдбаре.

В появившемся окне выберите аккаунт какой социальной сети вы хотите добавить и пройдите простой процесс авторизации через логин и пароль. Для подключения аккаунта конкретной социальной сети вам необходимо авторизоваться в этой сети в том же браузере. То есть, если вы зашли в NAPOTOM через Google Chrome и хотите подключить аккаунт Вконтакте, то вам необходимо в этом же браузере войти в социальную сеть Вконтакте. При этом на сервисе не сохраняется ваш пароль.

Для подключения нескольких аккаунтов одной социальной сети, вам необходимо в том же браузере поочерёдно авторизоваться всеми вашими аккаунтами социальной сети и повторить процедуру прикрепления. Это делается всего один раз и с этого момента вы можете отправлять посты в аккаунт.

Создание проектов

После этого вы можете "Добавить паблики в проект". Этот функционал позволяет публиковать одну отложенную запись сразу в несколько аккаунтов.

В дальнейшем можно менять настройки проектов.

Создание постов

Для создания поста вам необходимо в верхнем меню нажать кнопку «Создать публикацию». Здесь вы можете добавить в пост текст со смайликами, ссылку на первоисточник, прикрепить необходимое количество изображений.

Далее нажать кнопку «Отложить на потом» и у вас появится всплывающее окошко, в котором вы укажете день и время публикации.

Здесь же вы выбираете паблики, в которые необходимо отправить данный пост или можете отметить целый проект сразу.

Немного о ценах

Уже в бесплатной версии вы можете пользоваться функционалом отложенной публикации, с одним лишь ограничением: под публикациями будет указано что пост сделан с нашего сайта.

Кроме этого, вы можете приобрести неограниченное количество постов на каждый паблик в месяц. Стоимость одного паблика в месяц 100 рублей.

Также есть куча разных скидок:

- 10% за подключение автопродления

- +10% за оплату сразу на полгода

- +20% за оплату сразу на год

Функция автопродления добавлена для вашего удобства, чтобы у вас не терялись публикации из-за забытого продления сервиса. Это простое ежемесячное автоматическое пополнение балланса вашего аккаунта Napotom.

Пополнение баланса происходит через Яндекс Кассу.

Это был небольшой обзор сервиса отложенных публикаций в социальных сетях NAPOTOM. Надеемся, вы оцените его несомненную пользу для своей работы. В дальнейшем планируется расширение функционала. Регистрируйтесь и следите за обновлениями!

19:32
1777
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...