Большой список идей для создания контента в инстаграм с одним фото

Большой список идей для создания контента в инстаграм с одним фото
Процесс создания нового поста в инстаграм иногда отличается особенной утомительностью. Чтобы публикация вызвала одобрение у подписчиков, она должна состоять из качественного и радующего глаз изображения, уникального и правильно оформленного текста, а также правильно подобранных хештегов и геолокации, которые постпособствуют продвижению поста. Одной из главных составляющих публикаций в инстаграм является картинка, ведь изначально эта сеть была ориентирована на контент зрительного восприятия. Увидел, обрадовался, лайкнул и пошел дальше. В этом посте я решил собрать большой список идей для создания контента в инстаграм с одним фото.

Идеи для постов в инстаграм с одним фото.

Селфи:Cамый популярный вид публикаций в инстаграм. Наверное это из-за простоты. Чтобы сделать селфи вам понадобитесь только вы и ваш смартфон. Просто наведите камеру на себя и фотографируйте.

Flat Lay:Этот стиль фото хорошо прижился в инстаграм. На фото типа flat lay вы можете увидеть с верхнего ракурса кучу предметов, разложенных на плоской поверхности.

Фотоколлаж:Сбор коллекции фотографий на одной картинке, разбитой на части. Обычно фотоколлаж состоит из однородных фото, которые имеют общую идею или для акцентирования внимания на деталях. Например, из фотографий сделанных во время одной фотосессии, а также для того, чтобы подчеркнуть отдельные моменты прикида.

Где я стою...:Стиль фото, где фотограф снимает свои ноги, стоящие на полу. Чем красивее пол и то, что на нем запечатлено, тем интереснее фото. Например, вы идете по тротуару, обшитому интересной красочной плиткой.

Следуй за мной:Фото, где фотографа куда-то ведут за руку. Обычно такие фотографии делаются в красивых местах. Пользователь @muradosmann делает такие фото у достопримечательностей разных стран, а ведущая его за руку девушка одета в национальные костюмы этих стран. Получается очень красочно!

Фэшн:Стиль фэшн передает фото человека на однотонном или однородном фоне. Обычно это фотографии для журналов и телевидения. Но, кто запретит использовать это в инстаграм? Тем более, что получается очень красиво.

Моими глазами:На фото передается атмосфера, царящая вокруг вас. При этом ракурс подбирается так, чтобы запечатлеть происходящее вашими глазами. Желательно, чтобы на фото присутствовали части вашего тела, по которым можно понять, что в кадре то, что видите вы. Например, вытянутые вперед ноги или рука, держащая кружку кофе.

Пейзаж:Красивое фото природы, воспреизведенное в качественной фотографии всегда привлекает внимание и вызывает восторг у пользователей в инстаграм.

Источник:
socialniesety.ru
15:11
1315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...