LeonGram - Новая программа для раскрутки в Инстаграм

LeonGram - Новая программа для раскрутки в Инстаграм
​Leongram - это программа (есть бесплатная версия), которая поможет в простом и быстром привлечении клиентов на свои страницы в Instagram. Программа умеет выполнять не только основные функции, но и имеет много фишек.

Массовый лайкинг публикаций других пользователей поспособствует моментальному привлечению внимания клиентов к вашему профилю. Массовая подписка позволяет подписываться на интересные страницы пользователей, которые ответят вам подпиской в ответ. Массовая отписка от пользователей, которые не ответили взаимно и не подписались на вашу ленту. Массовая публикация комментариев привлечёт больше внимания к странице за счёт автоматического комментирования фотографий и видеороликов других популярных участников. Распределение аудитории по необходимым параметрам. В это входит отбор самых активных и целевых участников, которые на 100% будут заинтересованы в вашей продукции или услугах.

Список основных функций Leongram:

  1. Подписка
  2. Отписка
  3. Лайкинг
  4. Рассылка комментариев
  5. Отмечалка на фото
  6. Директ рассылка
  7. Сбор аудитории по конкурентам
  8. Сбор аудитории по хэштегам
  9. Сбор аудитории по геолокации
  10. Сбор активной аудитории
  11. Сбор аудитории из групп VK
  12. Фильтрация аудитории
  13. Конвертация ID, логинов и ссылок в любой перечисленный формат.

Преимущества программы Leongram:

  • У Leongram есть мощная бесплатная версия.
  • Стоимость использования программы всего-лишь 299 рублей в месяц.
  • Отзывчивая поддержка, чуткие разработчики. Если вы хотите новых функций можете написать разрабам и они скорее всего реализуют ваши пожелания.
  • Реферальная система. Пока цена всего лишь 299 рублей, но разработчики готовы давать вам с каждой продажи по 50 рублей. Причем, что дается такой бонус не за первую продажу, а за все. То есть, если ваш реферал покупал целый год программу каждый месяц, то вы получите 600 рублей всего лишь с 1 реферала. Статистика и реферальная ссылка доступны в личном кабинете.


Официальный сайт разработчика: https://leongram.com/

18:00
3704
RSS
СВ
20:16
Отмечалка на фото — эта функция есть точно? Кто может сказать???
Загрузка...