Как в инстаграм отправить личное сообщение или фото

Как в инстаграм отправить личное сообщение или фото
Директ в инстаграме, зачем он нужен. На самом деле, отличная вещь. Не очень удобная, конечно, но и используется не так часто, а только по надобности.

irect в Инстаграм

Я бы назвал это местом личных комментариев в инстаграм, где можно устроить переписку личными сообщениями.

Для чего нужен директ в инстаграме

  1. Для отправки личного сообщения
  2. Для отправки личной фотографии только определенному человеку или людям
  3. Можно отправить приватное видео только своим людям

Как отправить личное сообщение в инстаграм

Например, не все мои друзья в вотсаппе и много людей в инсте. Ко тому же меня нет вконтакте. Есть скайп, но человек может получить сообщение только когда он тоже в сети. Мне проще отправить ему директ личной картинкой, прислав любую фотку или картинку и добавив текст. Получается чаи в реальном времени под этой картинкой. Можно добавить нескольким людям (например, если у вас компания креативщиков) и устроить конфу и дискуссию по обсуждению новой работы или проекта или просто эскиза. Это еще подойдет для тех кто не выкладывает бытовую и личную жизнь и тех кто ведет свой иг в определенном стиле и не хочет портить фоткой иного характера свою галерею. Это важно, так как многие подписчики привередливы и все видят ваши снимки. Например, если мне не нравится какая-то фотки, которая ну никак не должна быть в ленте, я отписываюсь. Поэтому личные сообщения в инстаграм созданы еще и чтобы сохранить своих фолловеров.

Жмем внизу слева значок домика, это наша лента новостей. Справа наверху где надпись Instagram жмем на значок коробки. Это наш директ. Кстати, вот пример для тех кто спрашивал как назвать приколько свой дом в инстаграме — Лисья нора. Это пять.

от список наших переписок в инстаграм сообщениях через директ. Чтобы добавить новый, жмем на плюс.

от например мне написали, прикрепив скриншот, кстати если вы еще не умеете его делать, воспользуйтесь советом в статье про кнопку домой на айфоне. Можно добавить любую картинку. Я например часто пишу в заметку текст, потом делаю на него скрин и отправляю человеку. Так получается уже вопрос в самой картинке.

Чат в реальном времени, что намного удобнее обычной переписки через комментарии.

Кстати, чтобы делать био по центру есть целая статья по этой теме. Это делается очень просто, если под рукой есть комп.

Да, на фото ниже пример как можно выбрать куда отправлять фото или видео

  • подписчикам увидят все кто подписан на вас и если страница открыта, то каждый кто зайдет к вам в инстамир.
  • в директ — приватное фото, сообщение или видео

Можно выбрать несколько человек, можно одного.

Это был небольшой пост о том как сделать личное фото и сообщение в инстаграм через директ. Подписывайтесь на мой инстаграм: @ilyacore_com, в твиттер или на новости сайта — справа форма заполнения и следите за новыми интересными статьями.

00:10
3911
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...