Кто отписался в Инстаграм. Отписаться от невзаимных

Кто отписался в Инстаграм. Отписаться от невзаимных
Как отписаться от невзаимных или от тех кто отписался от вас, как бы используя метод взаимной подписки, но потом слился. Таких людей конечно надо отписывать их же методом, иначе весь смысл взаимности теряет смысл.

Если Вас напротив заботит вопрос как раскрутить свой профиль в Инстаграм. Хотите популярности и самое главное в сжатые сроки? Привлечь сотни тысяч фолловеров, накрутить лайки под фото и многое многое другое вы всегда сможете при поддержке эффективного онлайн пиар сервиса - тут. Спешите стать популярным!

Когда нужно отписаться от большого числа невзаимных подписчиков, позволяет сэкономить время сервис продвижения и раскрутки в Инстаграм Instaplus.me. У сервиса также есть бесплатный 5-дневный период.

Принцип взаимности прост: мы подписываемся на тех кто предположительно подпишется на нас, например по общим интересам или через тематические теги вроде #взаимнаяподписка и так далее. Ждем. Если человек не подписался или подписался но потом сделал отписку, мы можем отследить этот момент. Если пошагово, то это выглядит так:

идем по тегам - подписваемся на людей - ждем - если подписались круто - если отписались - отписываемся от них

Кто отписался я невиноват

Помните такую считалку в 90х в прятки: кто не спрятался я не виноват, кто за спиной стоит, тот три кона вадит. Так и здесь: кто отписался, тот также будет отписан. Что нужно сделать чтобы понять кто отписался от нас в инсте. Нам поможет сервис crowdfire. Есть приложение для айфона и сайт где достаточно войти через свой профиль инстаграма и начать отписывать тех кто стал для нас unfollower. Но прежде чем отписывать этих недобросовестных людей, еще задумайтесь, насколько ваш инстаграм интересный и полезный сам по себе. Конечно, каждый хочет стать популярным в инстаграме, но если не прилагать к этому никаких усилий, то и звездой никогда не стать. Настоящая популярность приходит к тем кто имеет какую-то ценность. Имхо, но внешность, лицо или тело это временный эффект, как и губки «пю» или бесконечные селфи-самолюбования, а само качество что ты можешь что-то дать другим — бесценно. Используйте эту фишку — ведите интересный инстаграм и тогда от вас будут отписываться меньше и подписываться больше и больше подписчиков. Тогда прирост будет перевешивать.

Узнаем кто отписался в Инстаграме

Итак, быстрый лайфхак как отписаться через приложение.crowdfire

1. Заходим в приложение через свой профиль.

Нас встретит английский язык. Нам нужно всего пару вкладок.

Recent Unfollowers — это последние отписавшиеся. Там мы можем проследить на кого мы подписаны и на кого были подписаны взаимно. Потому что не на всех мы подписываемся по этому методу. Например, я читаю известных инстаграмщиков, но они-то не будут на меня подписываться, очевидно. You dont follow — красным значит что мы на них не подписаны.

А вот здесь самое интересное. Это те про которых я писал в самом начале. Те на кого мы подписались, ждали что они подпишутся в ответ, но они либо не так активны, либо просто не хотят. Мы их сливаем. Особенно тех кто подписывался-отписывался тут же ради количества.

Это Non Followers. Как отписаться: просто жмем по красному значку с минусом. И все, мы отписались.

Теперь ты знаешь, как узнать кто отписался в инстаграме от тебя. Будь внимательнее по поводу массовой отписки. Специалисты рекомендуют не отписываться больше 60 человек в сутки чтобы не попасть под бан, хотя я отписывался и больше за раз и норм. Но ты предупрежден, знай.

00:05
10662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...