Instagram и VDS сервер. Удаленная работа.

Instagram и VDS сервер. Удаленная работа.
VDS сервер - ваш удаленный сервер, который работает даже тогда, когда ваш компьютер выключен. Он может выполнять любые задания в то время, когда вы находитесь в другом городе, спите или просто работаете.

Зачем нужен VDS сервер, если вы занимаетесь продвижением в Instagram?

Скорее всего вы используете различные программы, для автоматизации подписок/лайков/постинга фотографий. А держать при этом компьютер включенным постоянно, довольно не удобно. В то же время, зачем вашему компьютеру лишняя нагрузка?
А что, если вам потребуется уехать на несколько недель? Управлять VDS сервером, можно даже с мобильного телефона и это совершенно не нагружает ваш гаджет.
А что если у вас есть прокси? Вам придется постоянно перепривязывать их к новому адресу, с которого работаете в данный момент. Новое место (отель, бабушка, ресторан) новый адрес.

Как настроить vds сервер (рассмотрим на примере ULTRAVDS)

Регистрация на VDS

Стоимость сервера, зависит от параметров, которые вы выбираете. Если у вас до 10 аккаунтов, вам отлично подойдут параметры, которые выбраны ниже

Нажимайте "оформить заказ"
Дальше вы можете воспользоваться услугой бесплатной недели теста, выбрав "неделя бесплатно"
Дальше нужно подтвердить ваш мобильный номер и почту.
После этого в течении 7-9 минут будет загрузка вашего сервера.

Авторизуемся на сервере, указывая логин и пароль, который вы выбрали при регистрации. И заходим в "мои сервера"


Тут мы видим ip адрес вашего сервера, логин и пароль для доступа к серверу.
Прим. Регистрация до этого - регистрация на сайте сервера, логин и пароль, которые указаны тут, нужны для входа в ваш "виртуальный компьютер"
Нажимаем "Показать пароль", вводим пароль указанный при регистрации, чтобы пароль показали.

Подключение с компьютера на Windows

Если мы работаем на компьютере Windows, то подключение делаем через уже стандартную установленную программу, которая есть на любом компьютере.
Пуск -> Все Программы -> Стандартные -> Подключение к удаленному рабочему столу:

Подключаемся к нашему серверу, вводя адрес, который указан в "Мои сервера" на сайте VDS. По кнопке «Параметры» можно сохранить все введенные параметры, чтобы входить в сервер автоматически.

Вводим логин и пароль, который указан на сайте в разделе "Мои сервера", затем нажимаем "Ок":

Подключение с компьютера на Mac
В качестве клиента для подключения предлагается использовать программу
Microsoft Remote, которую можно скачать бесплатно в App Store.


Нажимаем "New" и вводим данные с "Мои сервера"
Затем закрываем окно и получаем вот такое соединение, в которое и заходим.

Подключение с телефона

К серверу можно подключаться с телефона, для этого достаточно установить на свой смартфон приложение для работы с удаленным компьютером. Здесь нам поможет приложение Microsoft remote, которое есть как для iOS, так и для Android c Windows. Подключение происходит так, как описано в подключении к mac.

Заходим на сервер

Перед глазами у вас появится компьютер, работающий на Windows. Тут вы имеете возможность скачивать любые программы, запускать их и после этого возвращаться обратно на ваше устройство, с помощью нажатия "Microsoft remote"
И даже выключить ваш компьютер. Ваш сервер будет все равно работать и задания будут выполняться.

Что мы получаем от VDS сервера

В итоге, вы получаете виртуальный компьютер, который вечно работает. Устанавливаете сервисы продвижения в Instagram, запускаете задания и занимаетесь своими делами. В любой точки мира вы можете зайти на ваш сервер и что-то включить или отредактировать. Отключение электроэнергии, проблемы с интернетом, "не не слышал". Тут все работает круглосуточно и не нагружает ваш компьютер.
Данный сервер можно использовать не только для продвижения в Instagram. Это компьютер, на который можно установить любые программы (которые например не идут на mac) забить память файлами, получить доступ к сайтам, на которых вас забанили. (ведь на сервере совсем другой ip адрес)

Источник: http://pro-gram.biz/

01:11
3792
RSS
Алексей
21:21
Интересно что в политике данного VDS указано что запрещено использовать любые программы для спама и они блокируют ваш сервер при этом, с чем я и столкнулся.
Загрузка...