Блокировка - бан в инстаграм

Блокировка - бан в инстаграм
В инстаграм, как и во всех социальных сетях существуют свои правила и постоянная борьба против спама и автоматизации. нарушая правила, можно получить как временную блокировку (на совершения определенных действий) или пожизненный бан (навсегда).

Используйте только проверенные сервисы продвижения в Инстаграм, одним их нами рекомендуемых является Soclike. Специалисты сервиса уже много лет эффективно, быстро, а самое главное безопасно продвигают любые тематики как в Инстаграм, так и во всех популярных социальных сетях! Фолловеры, лайки, масслайкинг или фолловинг - все это на вполне доступных условиях. Пользуемся!

Чтобы свести к минимуму вероятность блокировки аккаунта, нужно придерживаться лимитов, основных правил, а также использовать только проверенные сервисы для продвижения. Один из безопасных и функциональных сервисов для продвижения и раскрутки в Инстаграм Instaplus.me. У сервиса также есть бесплатный 5-дневный период.

1. Временная блокировка в инстаграм

Получить временную блокировку можно за не соблюдение задержек между вашими действиями.
Например за систематическое использование функции: лайк, подписка. Другими словами, если вы будете подписываться на других людей без остановки, нарушая лимиты, вам дадут временную блокировку, в зависимости от степени вашего нарушения.
Вам могут запретить ставить лайк в течении от 2 часов до 2 недель. Точно так же и с подписками.
Чтобы не получить временную блокировку, не ставьте больше 65 лайков в час и больше 60 подписок в час.

2. Вечный бан в инстаграм

Вечный бан - это удаление вашего аккаунта из истаграма навсегда, без права его вернуть. Администрация Instagram в этом случае, практически не дают возможности реабилитироваться. Исключения составляют, менее 1%.
Вся проблема в том, что instagram пока не имеет лояльной поддержки, котороя будет решать вопросы с санкциями и блокировками.
Поэтому даже, если вас заблокируют незаслужено, аккаунт вернуть не получится.

3. За что получают бан 98% пользователей инстаграм:

- Бан можно получить после 3х временных блокировок, в этом случае система видит, что вы не понимаете предупреждений и блокирует вас навсегда.
- За использование логотипа инстаграма на ваших изображениях - запрещено правилами.
- За то, что вы выкладываете фотографии других людей без их отметки на фото. Чтобы отметить человека на фотографии нужно написать @ и его ник. Например «@motivgirl»
- За использование автопостинга. Инстаграм против любой автоматизации, поэтому если фильтр вас заметит - вам грозит вечная блокировка.
- За массовую накрутку ботов
- Бан можно получить за информацию о кредитных картах, номере социальной страховки или другого удостоверения личности, номере телефона или электронного адреса, если он принадлежит другому человеку.
- За создание аккаунтов в инстаграм с помощью сторонних сервисов
- За использование одновременно нескольких ip адресов. Так бывает, если сразу несколько человек сидит с вашого аккаунта из разных городов. Или при использовании сторонних сервисов.

4. Как не получить бан, используя автопостинги и массовую подписку?

Инстаграм банит аккаунты не за сам автопостинг или массфоловинг. Ведь фильтры не могут на 100% отличить грамотное использование сервисов и програм, от действий человека. Поэтому нужно учесть 3 основных правила:

- не превышать лимиты

1. Лимиты подписок(1000 в сутки), не превышать лимиты лайков(1000 в сутки) и не использовать спам комментариями вообще.

- учитывать поведенческие факторы

2. Ваш сервис должен действовать точно так, как действовали бы вы, если бы выполняли действия вручную. Если вы подписываетесь на людей каждые 5 секунд, сервис это замечает. Если ежедневно вы делаете ровно 1000 подписок, фильтр это видит. Если вы ставите лайки со скоростью 2 секунды - 1 лайк - вас заблокируют.
Человеку нужно время, чтобы посмотреть фотографию, оценить ее и поставить лайк или сделать подписку.
Вы ведь не станете подписываться на человека, не изучив его профиль.

- использовать прокси

3. Если вы используете свой телефон для вашего аккаунта в инстаграм, а в это же время, сервис автопостинга с совершенно другого ip адреса выкладывает фотографию - для фильтров инстаграма это сигнал о том, что вы используете сторонние программы.

Поэтому во всех сервисах у вас должен быть 1 адрес. Для этого нужно использовать индивидуальные прокси. Их стоимость 4-10$ за 1 месяц пользования. Нужно подключить новый адрес к домашнему интернету и к софту (далеко не все программы и сервисы позволяют использовать прокси, поэтому вы должны выбирать именно такие)

00:00
10182
RSS
анна
20:30
Мне взломали страницу, но я ее восстановила! а в профиле есть запрещенные ссылки (их поставили во время взлома), и когда я пытаюсь редактировать свой профиль, для того, что бы убрать эти ссылки, высвечивается Автоматическая блокировка спама.Уже прошло 17 дней, но блок висит! Что мне делать?
Анна
20:33
А если я не могу оставлять комментарии, через какое время отключат блокировку этой функции?
Ирина
17:43
Через столько сколько в сообщении выдаётся. Но у меня например по истечении этого времени можно написать один клмментарий — и снова-здооово, опять блокировка
Ирина
17:07
Вот у меня та же проблема! Блокируют комментарии к любому фото. Через 23 часа я могу написать один комментарий — и снова в блок. Я не лайкаю никого, не подписываюсь/отписываюсь, никакие ссылки не выставляю, продажами не занимаюсь, о автообновление блокировки продолжается! И вот что с этим делать? Техподдержка естесственно никогда не отвечает! Ну это же дебилизм!(
Денис
19:18
Зарегистрировал аккаунт в Инстаграм. Начал размещать фотографии без перерыва на 116 меня заблокировали на сутки. Через сутки начал размещать по 10 фотографий в час заблокировали на 26 фотке. Прошло уже больше суток и что-то не разблокируют. Фотографии добавлять не получается. Ответьте пожалуйста кто знает сколько ждать разблокировки?
Катерина
16:46
Здравствуйте, а через сколько Вас разблокировали второй раз?
Катя
23:56
Я заблокировала аккаунт, но там было написано Временно заблокировать аккаунт, насколько временно это будет?
Анна
14:15
тот же вопрос у меня, я временно заблокировала сама свой аккаунт, но теперь мне на дают в него зайти, он как удаленный. И пишут «мы еще не закончили блокировку, попробуйте зайти позже». На сколько позже-то? Интересные такие…
Тт
19:39
От скуки увлеклась и, наверное, превысила лимит лайков. Дали временный бан. Так блин, а неужели так сложно дать предупреждение, что вы подходите к ограничению, прекращайте, а то будет бан?? Я сбилась со счёта, мне их считать на пальцах, что ли?)) Плохо продумано это! И не пишут, на сколько дней дали бан. Не понимаю, неужели там работают такие некомпетентные люди, что не могут как-то всё это организовать поцивилизованней… Мне такой подход к людям не нравится. Игра в одни ворота. Нужно, чтобы появлялось сообщение, когда, хотя бы 100 лайков остаётся до лимита. Ну и, если уж банят, то пусть пишут, на сколько.
Гуля
15:18
Не могу войти в свой акаунт в инстаграм. Видимо взломали при входе пишет что не найден акаунт. Помогите!!!
Загрузка...