Facebook некоторое время ошибочно не пропускал в сообщениях ссылки на сайт Telegram

Facebook некоторое время ошибочно не пропускал в сообщениях ссылки на сайт Telegram
Ошибка в работе социальной сети Facebook привела к тому, что пользователи некоторое время не могли передавать в личных сообщениях ссылки на официальный сайт мессенджера Telegram.

Каждый раз при попытке пользователя отправить сообщение, содержащее ссылку на сайт Telegram, социальная сеть отображала ошибку. Аналогичная ситуация наблюдалась не только в десктопной, но и в мобильной версиях ресурса: система безопасности блокировала все попытки отправки через Facebook ссылки на сайт Telegram. В последствии однако представители социальной сети признались в том, что причиной сбоя послужила техническая ошибка, а в Telegram подтвердили, что возможность отправки ссылок восстановилась. Напомним также, что некоторое время назад социальная сеть ВКонтакте запретила ссылки на Instagram на страницах и в личных сообщениях пользователей – они перестали быть активными. С 3 августа все ссылки на Instagram, размещаемые в записях пользователей и сообществ, перестали быть активными, а фото стали публиковаться без всяких указаний на источник.

Однако в отличие от ситуации с Facebook и Telegram, эти изменения были обусловлены запуском конкурирующего с известным фотосервисом продукта Snapster.

20:01
1431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...