Фото-конкурсы в Facebook

Фото-конкурсы в Facebook
Сейчас речь пойдет о более простом приложении, задача которого во-первых, провести конкурс корректно, не нарушая правила (или совсем чуть-чуть), а во-вторых, увеличить количество как активной аудитории так и новых подписчиков страницы.

Не так давно мы уже рассматривали одно приложение для проведения конкурсов. Если пропустили, ознакомьтесь со статьей MagWiz — проведение конкурсов в Facebook.


Magda Contest — фото-конкурс на странице Facebook
Приложение легко интегрируется на вкладку страницы в Facebook и позволяет проводить конкурсы на определение самой популярной фотографии.


Приложение отлично подойдет администраторам страниц, желающих увеличить как количество подписчиков так и количество активных участников страницы. В приложение смогут получить доступ только подписчики страницы, кроме того, в качестве хостинга фотографий используются альбомы страницы, а в качестве инструмента голосования — кнопка «мне нравится» (like), что заметно увеличит отдачу от проведения конкурса.


Как работает?
Приложение имеет два варианта отображения — «администратор» и «читатель». Администратор страницы редактирует вкладки приложения, где выводятся условия проведения конкурса и список призов. Заметим, что редактирование производится легко, с помощью встроенного текстового редактора (поддержка стилей, шрифтов, вставка картинок и т.д.).

После чего, пользователи присылают на электронный адрес администратора, через специальный интерфейс приложения, свои фотографии (которые будет принимать участие в конкурсе) со всеми необходимыми описаниями.

Далее, администратор приложения подготавливает альбом присланных фотографий на странице Facebook и активирует его в приложении. Все, конкурс стартовал. Приложение собирает все «лайки» и отображает пользователям результаты в удобном виде.

14:05
1632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...