Как посмотреть поклонников и подписчиков страницы в Фейсбук

Как посмотреть поклонников и подписчиков страницы в Фейсбук
Дело в том, что Фейсбук постоянно что-то химичит со списками поклонников, поэтому скриншоты быстро устаревают… Я постараюсь держать информацию свежей, но за Фб иногда не поспеть .

Итак, чтобы было понятнее, кратко объясню разницу:

  • Поклонник или фан страницы Фейсбук — это человек, который поставил отметку «Нравится» странице. Он автоматически становится и её подписчиком, то есть он будет видеть публикации от страницы у себя в ленте новостей.
  • Подписчик страницы — это человек, который решил по каким-то причинам не быть поклонником страницы, но всё же хочет видеть публикации страницы у себя в ленте.

Возможность подписки на страницы Фейсбук — это явление сравнительно новое, т. к. раньше получать обновления от страниц можно было только поклонникам.

Как посмотреть поклонников и подписчиков страницы в Фейсбук

Итак, а теперь давайте посмотрим, где же можно просмотреть всех людей, которым понравилась Ваша страница или которые просто подписались на неё.

Делается это в одном и том же месте!

Шаг 1. Зайдите в настройки страницы. Обратите внимание, что вкладка «Настройки» есть только у пользователей с ролью менеджера страницы. У админов с более низкими ролями на странице такой возможности не будет!

Шаг 2. Далее, в левой колонне выберите меню «Люди и другие страницы». Фейсбук постоянно меняет название этой опции, поэтому если вдруг Вы не находите этого названия, то ищите что-то похожее </p></div> </div> <div class=

Источник:
kak-posmotret-poklonnikov-i-podpischikov-stranitsy-facebook
11:36
2820
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...