Сохраняем моменты своей жизни с самым романтичным приложением Storia

Сохраняем моменты своей жизни с самым романтичным приложением Storia
Что такое Storia? Давайте же разберемся, что такое приложение Storia и для чего оно вообще создано? У этого приложения поистине благородная цель — сохранить в нашей памяти мимолетные мгновения, поездки и дни рождения, сиюминутные наблюдения и великие выво

Storia — это новая социальная сеть для вас и ваших друзей, которая создана специально для того, чтобы фиксировать впечатления и делиться ими с друзьями.

Воу воу воу, еще одна соц. сеть??? )))

Но на самом деле все более чем логично. Ведь только русские пишут простыни текста под фотографиями в Instagram, Twitter со своими 140 символами годится разве что для заметок о погоде, ну а VK и FB из социальных сетей уже давно превратились в заспамленные социальные помойки, в которых сложно сквозь рекламный хлам добраться до сообщений реальных людей.

Поэтому мое личное мнение таково: Storia — отличная альтернатива приевшимся соц.сетям, это глоток свежего воздуха и возможность создать свой круг близких людей, за жизнью которых действительно хочется наблюдать.

Как пользоваться Storia?

Интерфейс и логика приложения очень просты.

У вас есть два инструмента для сохранения ваших памятных моментов: истории и собственно моменты.

История может объединять в себе сколько угодно моментов.

В свою очередь и историй у вас может быть сколько пожелаете.

То есть, можете завести историю «Путешествие в Италию» и добавлять в нее моменты с фотографиями, рассказами и наблюдениями из своей поездки. А потом завести следующую историю, например, о Париже или родном городе. Конечно, логика может быть совершенно другой: например, «Рабочие приколы» или «Институт», или даже «Книги».

Сохраняйте что угодно и в какой угодно форме.

Моментом может стать одна фраза, целый рассказ, снабженный фотографиями или даже просто отдельная картинка, которая описывает ваши чувства в конкретный момент.

Просто, удобно, наглядно.

А главное, все, что сохраните в Storia, действительно останется в вашей памяти и в памяти ваших друзей.

В общем, я очень советую вам попробовать и установить себе Storia. В ней уже много интересных историй со всего мира! :) Присоединяйтесь! :) Сохраните свои моменты жизни! :)

1754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...